Прочие дела домашние

Свекровь видела меня в кафе с мужчиной, что будет теперь? Муж завтра приезжает из командировки

Люда Килина
а что там делала свекровь?
Екатерина Миняйлова
Лучший ответ
Зависит от воображения свекрови)))
Какой ужас... Вы ещё и в общественном транспорте не только с мужчинами, но и всякими ...свиститами ездите.
Неужели работу нашел после 8 месяцев безделья? ? )) Примите мои поздравления!
а ничего и не будет, первая скажите мужу, что вы встречались с работодателем, предложили новые варианты в работе, посоветуйтесь с ним, скажите далеко и т. д.
[*
[*аjiьби|-|А *]
черт-да скажи, что с коллегой-знакомым подруги встретилась в кафе-ну подошел и просто предложил, если ты не против-за дним столом. мужу просто первая настучи. потом скажи, что свекровь вас видела-не в курсе что может придумать-так что можно и в автобусе с рячдом сидящим пассажиром приревновать-если только будете вести беседу...
Вообще если муж Вас любит, он маму не станет слушать ...
Если свекровь умная женщина, она мужу ничего не скажет. Или сначала с тобой поговорит.
да мало ли скажете мужу, что это по работе, ну коллега вообщем
Ирина Четова
умная поговорит сначала с вами
Ольга Вихарева
заготовить алиби, а свекрови объявить моразм
~ Анна ~
А чё свекровь за столик не позвали?
alena_derjagina
Он же не идиот у Вас и наверняка Вам доверяет, а иначе зачем вместе жить. Спокойно дождитесь когда свекровь "настучит" и не моргнув глазом, объясните причину своего свидания с мужчиной.
Свекровь промолчит, а соседи доложат.
Чемоданы собирайте, или мерки снимайте....
Секир башка)))...
Marina Trott
Все будет чикибомбони!
Объясниться с мужем раньше, чем свекровь расскажет сыну.
Скандал.. .