Прочие дела домашние

Девчонки,представьте такую ситуацию...Неожиданно приезжаете с командировки,а Муж "развлекается"...ваши действия....

~Татьяна ~
мм. . ну что ж. . попробую представить. . с трудом правда. . я бы наверное посмеялась над ними, над их лицами и голыми задницами. . а из мужа потом вытянула бы все до последнего и вон пошел. . Ну поплачу пока никто не видит, а что делать. . плохо что злость оседает..
Полина Шибаева
Лучший ответ
Чем или кем?
Антонина Подбельская Блин,я каждый день по паре часов здесь "развлекаюсь"...И что?
Кофе хотите ? Нет ? Валите тогда , барышня !
Ирина Петрова
~Татьяна ~ )))) Ой Лариса...я вот не поняла вопрос...Это Вопрос со стороны Жены или ЕЁ (развлечения мужа))?
Я б развелась
Я бы скандал закатила. С битьем посуды и выбрасыванием вещей с балкона. Но сначала я бы ту бабу за волосы пинками за дверь в чем есть выпроводила)
Надо же ему чем то Заниматься, пусть развликаеться.
Gulmira Irgebayeva
Выкинула бы и его, и ее за шкирку из квартиры... вот и всего делов. Сама бы спокойно села пить чай.
я в командировки и к маме в деревню не езжу))
Ну а что ему-плакать?
Если вы имеете в виду измену. Еще год назад я бы его и её зарезала, перемолола в мясорубке и смыла бы в унитаз. А на данный момент отриагировалабы спокойно, ведь сейчас меня ничего не интересует кроме моего малыша.
Олеся Шрамова
Ольга Брагина та же ситуация (
Поинтересоваться у дорогих гостей, не мешают ли им хозяева? А вообще, выкинула бы её шмотки в окошко, а её за дверь-раз чужому мужу прелести демонстрирует, пусть и перед другими покрасуется!
Прощу, но через месяцок он тоже "неожиданно вернется с работы",а я... развлекаюсь с его другом. Пусть знает, козел, что не он один развлекаться умеет.
Думаю, первая реакция - уйти, чтобы этого не видеть, пошла бы бродить, куда глаза глядят...

Никаких курятников и типа "гордой чашки кофе" (ага, ну, может, если кому-то давно плевать и муж вообще не колышит) не было бы.