Вы кого бить будете - ее или его?
Ситуация не моя)))) ) Но я избила бы любовницу - это ж какая наглость, не его к себе привела, а сама приперлась в супружескую постель)) ) Ох я бы ей волосенки-то повыщипывала в всех местах))))))))))))))
Прочие дела домашние
Навеяло)))) ) Девчи, представьте гипотетическую ситуацию: приходите вы домой, а там муж с любовницей....
я наткнулась на них в нашей машине... надавала обоим.. и ведь хватило сил))) их счастье, что железяки никакой под руку не попало... в том состоянии убила бы и не поняла, что сделала..
Юля
Песец... я бы заставила обшивку поменять! А то мало ли жидкости посторонние)))
Дарья Тумакова
Ну и хорошо было бы, если в придачу к разводу получили бы еще уголовный судебный процесс, пошли в тюрьму за нанесение увечий, а дети остались бы с папой-изменником и ео подружкой?))
Даже гипотетически невозможно представить, что я выйду замуж за идиота.)))
Поинтересовалась бы: я вам не помешала?
точно не любовницу. Её позвали--она пошла. Причина измены --точно не она.
никоо. . я бы сконцентрировалась и начала подсчитывать совместнонажитое. . а зачм трать свои силы на посторонних людей?
Это не правильно!! !
Лучший вариант-присоединиться третьей.
Юля
Ну это в случае, если девка в моем вкусе окажется))))
Да за косу и об коленку её пару раз, чтоб в супружеску постель не лезла, сука.
Правильно, надо изменить, погулять, пусть тащит к ней или в гостиницу. Всё равно ко мне вернётся:))
я когда по гостям ходила )) не думала об этом. . а зря )) я бы точно ей морду разбила ..
Любовнице бы досталось.. . ))) Я бы её голую в подьезд выгнала.
эээ ...любовница может и отпор дать )))) это я так .. чисто гипотетически ))))) по мне, так лучше один раз мужа замочить, чем каждый раз - любовниц )))))
Юля
Сомневаюсь, что мне в гневе кто-то сможет дать отпор))) Разве что Валуев, но мой муж не гей))))) А мужа я люблю, как же его мочить? Он же у меня такая лапочка)))))
Почему гипотетически? У меня именно так и было. За 5 дней до родов, пришла домой, а там муж с любовницей. Все живы и здоровы. Муж с любовницей, а я с другим мужчиной. (это максимально краткое изложение всей истории)
Надя Вяльдина
Вы счастливы?
Что, и даже чаю не попьете?!. .
А вот если любовницу.. . да в моей постели... Как-то пару раз стояла в замахе с табуреткой в руке (сама себя с трудом поймала) . Правда, не муж был под замахом. Один раз отец (вместо табуретки мишка плюшевый был) . А второй раз.. . стыдно сказать, там надо историю целую рассказывать, чтобы понять мой аффект.
Вообщем, девки, не смотрите, что я такая флегма. Не доводите до аффекта.
а я манатки с балкона- пускай домой голая идет))))) а вообще ну нафигш такое предтавлять... я ж сейчас же себя накручу... (((((
Я бы никого не била. Просто повернулась и ушла. И больше бы с мужиком, приводящим в мою постель баб не жила бы. Себя уважать нужно, вот еще мараться всякой нечистью, унижаться до разборок с настолько нечистоплотной парочкой. Не стоит не он, не она этого. Еще дала бы и ему и ей минут 20 на сборы, что бы я вернулась и не их, не постели дома не было.
убила бы обоих. в трусах вышвырнула бы за дверь)
и я бы ее.. . может быть, это глупо, но я его люблю, поэтому он неправ будет в последнюю очередь ((( я понимаю, что дура, но все равно...
Я бы сказала, Слава Богу! Теперь судно из-под свекрови будет выносить она, а не я. Ура!
У вас девушка избыток сил на лицо, вы бы в фитнесс сходили что ли. или же полы помыли ...силушку то куда то девать надо:)))) -а то так до гипотезируете... знаете как говорят: не думай о плохом ( а тем более не моделируй) чтоб в свою жизнь реально не притянуть.
Юля
Щас вот как раз собиралсь полы помыть)))))
Никого бить не буду, манатки ее с окна выкину, пусть идет забирает)))
если бы у себя в кровати нашла, прибила бы обоих
Да, какми же надо быть идиотом, чтоб тащить всех в семейную кровать. Что мало ли мест чтоль? А что сделала бы даже не знаю, действовала бы по обстоятельствам.
Даже и представлять не собираюсь. Такая ситуация может случиться лишь в том случае, если мой муж станет дебилом, но это маловероятно. Потому что только дебил может домой притащить кого-то.
Юля
Абсолютно согласна)) Мой тоже не дебил))
Гипотетически... Обоих замочила бы) ) Сначала его как предателя, а потом эту сучку если силы останутся)))
Никого.. . Развернусь и уйду.... а дальше видно будет....
Заплачу и уйду навсегда, прихватив все вещи. ))) Сердце разбито!. . Зачем кого-то бить? Просто не мой человек оказался.
Выставила бы ее за дверь в чем мать родила. Ему выдала бы ее и его вещи и отправила бы вслед. Сказала бы - иди одень её. Если хочешь - иди с ней и не возвращайся. Нет - возвращайся, будем думать как жить дальше.