Прочие дела домашние
Девченки представьте:приходите Вы домой а тут,ужин готов,квартира убрана,на столе букет роз, муж нежен и внимателен...
припру с стенке: "ЧЕГО НАТВОРИЛ, ПОРОСЕНОК???? "
нихрена ж! это ж как накосячил-то?
букет роз исключить, остальное в наличии часто (без особых нежностей, но уж как умеет
А что думать? ! И нечего удивляться... У меня каждый день так..., ужин, цветы, внимание, комплименты мужа....
Да мне и представлять не надо. У меня так постоянно. Я с работы позже мужа прихожу. Утром муж завтрак мне и дочери готовил, дочь в школу провожал, я в это время спала, потом меня кормить начинал. Притом, готовил очень хорошо. Просто он нас очень любил.
Наконец-то!! ! Ну наконец-то он сам захотел романтики!! ! Ураааа!!!
Поцелую, скажу, спасибо, что он - умняшечка! Вообще, у нас это обычное дело. Ну, кроме роз - я не люблю мертвые цветы.
Ни разу такого не было, за 20 лет. Я б сознание потеряла.)))
Подумаю, что я рано вернулась...
Если это не мой муж, то ответ очевиден : дело пахнет керосином!...)))
Может я этажом ошиблась? ))
Потому что у меня ещё и подарочек какой-нибудь должен быть под подушкой! ))
у меня закрадется впечатление, что точно напортачил....
на всякий случай проверить под кроватью, на балконе, и в шкафу....
насчёт цветов удивлюсь конечно.... А уборка и ужин такое бывает.
Его бросила пара-тройка любовниц :)
блин, провинился!)
Значит любит!
"ох и ног я не сомкну этой ночью... "
Вера Мазулева
За добро - добром..))
Какое он у меня золото!
натворил значит что-то...)))) )
Хотя бывало просто так, приедешь домой - и идиллия прям ))))
И что? Да не о чем не думайте просто порадуйтесь а вдруг это будет часто повторяться. Нам женскому полу не угодить, все наровим что -то плохое увидеть. А может у вашего мужа сегодня романтическое настроение и он решил Вам сделать сюрприз. Любите его таким какой он есть а о плохом не думайте
Что за праздник??))))