Прочие дела домашние
А еще представьте:)))))приходите Вы домой,а любимый говорит: Дорогая,мне твои ОТВЕТЫ так достали,что я отключил интернет
Ваша реакция? :)))))) Что ответите?
и по идее будет прав, ведь он хочет иметь жену, а не приставку к компьютеру, уделяйте ему больше внимания))))))
Ох, бедный-бедный наш папашка)) )
Помимо меня еще доча есть, которая тоже Интернетом пользуется.
Вот ему не повезет то тогда, нас уже двое))))))))
Мне уже пару раз так и дела, уходил на работу, и модем с собой забирал =))))
Ничего не отвечу, потому что верю, что его это достало.
да он не кретин же!
он у меня нормальный. да и я адекватная))
ЕС! Пойдем куда-нибудь! ))))
Ну-ну. Хотела бы я представить, да не могу. У нас в семье не принято решать за других. Если не нравятся мои Ответы - убеждают словесно. Сын, например, увидев меня за компом, начинает скандировать: "Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете". Муж не реагирует никак. Если ему надо - я всегда уступлю комп ему. Я устойчива к наркотикам, интернету в том числе.
А мой и не знает, что я здесь сижу)))))))
не представляю. Такого не может быть никогда! Муж даже ноутбук купил мне и вай фай по квартире провёл, чтобы я освободила основной комп для него.
Ну значит ему придётся теперь компенсировать супружеским долгом в десятикратном размере))))
Трудно представить такое) Ну, и ладно скажу я)
таки он будет иметь что послушать от меня!!!!)))))))))))))))))))))))
плакать буду пока снова не подключит... шучу.
перестану убираться, стираться, готовить есть... в общем объявлю забастовку
скажите что запрещаете ему играть в фермера =)
ну если п так вышло, то у меня блютуз-модем есть) кинула денежкав на сотку и снова в родные Пенаты))
да он и сам здесь бывает, правда нечасто
Ха! А я его на выходных в гараж не отпущу, и что делать будем? Поругаемся!
А я дома на ответах не сижу, только на работе :))))))
Мужа в окно ---->>
Наталья Карамшук
Челябинские девки настолько суровы ...:-))