Прочие дела домашние

Что делать, мама хочет отключить интернет.

У меня такая проблема. Мама давно просила записать для нее диск с песнями, но у меня не было времени к сожалению. Все нужные ей песни она выписывала на лист блокнота. Этот лист потерялся. Весь дом перерыла - не нашла. Мама поставила вопрос таким образом: Если я не запишу этот диск с нужными ей песнями до 5 июня, она отключит мне интернет. Но я точно знаю, что дома больше этого листка нет. А заново записывать нужные ей песни она отказывается. Как поступить? Дело в том, что я видеоблоггер и помимо этого работаю в достаточно популярном интернет-магазине. Отключив интернет она лишит меня моего канала и магазина.. . А для меня это достаточно важно..
а вот это же самое можешь маме популярно разъяснить?
Алёнушка Алексеева
Лучший ответ
Ты фраернулась, детка, и умей держать ответку! Ты не просто подвела Маму, но и подорвала её доверие к тебе, что куда хуже.... понимаю твою Маму, тормоз!... нет листка, вспоминай песни и записывай.... её доверие и вера в тебя куда важнее, чем любые твои каналы в инете и левые магазины! Да и хреново ты ,,петляешь",зайчишка!...))
С@
Серёговна @_*
Мама права, на все у тебя хватает времени и на видеоблог для чужих людей и на магазин, только на маму наплевать и листок потерян и времени нет. Посидишь без интернета, походишь за мамой, запишешь сама повторно список, сделаешь диск.
Мама молодец. У меня никогда не хватало железной воли сдержать слово. Это очень НЕПРАВИЛЬНО, когда игнорируют дети. Дай бог вам всем понять.
Блогер, работа.. . чем раньше разберёшься с приоритетами, тем лучше для тебя же будет.
Мама права. Раз дитятя соизволило наплевать на ее интересы и даже не потрудилось сохранить список, значит, мама покажет тебе, как это обидно и горько, когда твои интересы игнорируются.
Что такое экзамены я знаю, и знаю так же, что всегда можно выделить полчаса в день на поиск и скачивание нужных песен. Уж за 2-3 недели (по полчаса в день) можно было бы выполнить мамину просьбу. Про свои дела, думаю, не забывала.
ну все пизда тебе
устрой ей забастовку. скажи что не будешь учиться. ничего не ешь. не разговаривай с ней
Отключи сама интернет -поставь её в тупик=)
вы ненормальные? она работает в интернет магазине! у нее экзамены! и ей не хватило времени что бы диск записать
Ей надо - пусть сама и записывает! (( Или самой записать - проблематично?