Прочие дела домашние

Если отключат интернет, что вы будете делать?

Вчера отключили (сегодня подключила обратно) , я хоть книгу прочитала, которая давно уже была закинута на телефон.
схожу, наконец, в туалет)
Светлана Брусенская
Лучший ответ
Пойду мыть окна. Хотя и так пойду сейчас.
Anastassiya Yamshikova
Спать лягу :)
Ольга Певнева
телек смотрю..
Аня Усанова
погуляла бы, сходила по магазинам, почитала. может быть, заглянула бы в телевизор
***gulnura*** ***abdieva***
Пойду в библиотеку за информацией.
вытащу приемник ламповый размером с тумбу там есть зеленый глазок похожий на гугл земля буду слушать кв и смотреть в него
Alinka Kim
Уйду нафиг из дома)))
мож, помидоры, наконец то, доведу до ума)))
Таня Когут
Вернусь к чтению. Совсем мало читать стала
у меня в планшетке есть на пожарный случай=)
Нина Дуркина
сделаю генеральную уборку
Таня Ерёмина
вышивать
Меньше работы: ) Я работаю в программе 1С бухгалтерия. Вот и займусь домашними делами -отмазка-то есть.
Погуляю, почитаю, посмотрю телек.
Не беда, занятия всегда найдутся.
Не беда-мне что с интернетом, что без него, заняться всегда есть чем. . Маленький ребенок не дает сильно переживать по поводу отсутствия интернета.))
Все переглажу!
Ольга Рыбкина
Возьмусь за кроссворды. Может ремонт в комнате закончу) . Удачи!
домино достану
Пойду поем
Nurshat ****
читать книгу.. . ну или на крайняк телевизор смотреть.
Буду чистить пека от пыли, потом запущу крузис 3 и буду считать полигоны.
по дому дела сделаю
буду заниматься самообразованием по книгам)
спортом)
умру
Играть на планшете, ибо смотреть закаченный фильм на ноутбуке.
У меня на такой случай всегда есть пути отхода)
1. Послушаю аудиокнижку лежа к верху пузом
2. Поубиваю время в какой-нибуть RTS или Тактике, типо Героев
3. в конце концов погуляю с собакой на собачьем стадионе :)