Прочие дела домашние
Если у Вас отключат интернет... кто будет больше переживать по этому поводу - Вы или супруг (а)?
Я, конечно!! ! Когда у меня нет интернета и я не могу выйти в Ответы.... бегаю и нервничаю.... На что муж говорит.. " Нашла проблему!! ! Вот проблема, так проблема! "...ГаТ))))
Я, конечно же)))
Конечно, я. Супруг обрадуется. Да, еще дочка будет горевать
Муж будет бегать по потолку)) но потом быстренько подключит другой инет))) выкрутится)
муж
я - супруга
наверное я, потому что супруг больше по игрушкам, а я не люблю игрушки, мне общение надо
Я очень буду!!!
я, наверно. он книжку интересную себе недавно купил) чего ему переживать
я
мой муж вообще к компу не походит-он с ним не дружит-соответственно Я!
я в доме кто сидит в интернете только я
конечно я, а муж только рад будет-ещё и скажет :"хоть бы навсегда.... "
Конечно, я)) Во-первых, он тырсят сутками, нет только для скачать киношку, во-вторых, у него на работе на крайняк крутой пакет, там можно качать потихоньку, пока работаешь)) А у меня.... И ответы, и материнство. ru,и библиотека....)))))
я повешусь) шутка, но я буду переживать

супруг, он часто что-нибудь для охоты-рыбалки приглядывает, ролики с моторными лодками, охотничье оружие и т. д. и т. п.
Я за компом, пока он на работе.. . за компом)))
Наверно муж, ведь тогда ему прийдётся меня развлекать. Ему-то комп до одного места...
вообще никто не будет переживать) ) реальность превыше всякого интернета))
оба!!))
подруга повесится сразу а мне пофиг !!!