ну, на работе мы сразу заставляем звонить секретаршу в интернет-компанию, которая у нас, пишет гневные факсы и т. д.
а дома?
у меня в браузере есть игра, буду играть. аудиокниги слушать. Да выключу камп и почитаю книги, телек посмотрю. Хотя, расстроюсь, конечно, не скрою)
вот что я недавно прочитала по поводу Вашего вопроса:
Что будет, если исчезнет интернет?
Руководитель исследования считает, что полученные данные подтверждает то, насколько масштабно развиваются интернет-технологии и какую опасность могут представлять для людей. Особенно это касается подрастающего поколения, больше всех подверженного интернет-зависимости.
67% опрошенных в случае исчезновения глобальной Сети поменяли бы место жительства, переехав туда, где проблем с интернетом нет. Для них гораздо важнее всегда оставаться на связи в Facebook, Twitter и т. д. , чем патриотизм и привязанность по отношению к своей стране.
14% говорят, что, скорее всего, впали бы на неопределенное время в депрессию, т. к. растерялись бы и не знали, чем себя занять.
11% были бы рады такому исходу событий, т. к. осознают свою интернет-зависимость, жалуясь на нехватку времени и разногласия с близкими из-за этого.
6% заменили бы интернет на компьютерные игры. По крайней мере, это помогло бы отвлечься на первое время и способствовало бы подавлению интернет-зависимости в дальнейшем.
Наконец, еще почти 2% опрошенных заявили, что покончили бы свою жизнь самоубийством, поскольку все важные события в их жизни происходят именно в онлайн. Без интернета и возможности виртуального общения они даже не представляют своего дальнейшего существования. Примечательно, что среди потенциальных самоубийц преобладают женщины (64 из 78 человек).
Прочие дела домашние
Если у вас надолго отключат интернет, то вы ,,,
А их много, можно переключиться)))))
Отключат один. всегда есть второй...
То я наконец-то дочитаю книжку.. . ))
Воспользуюсь незащищённым Wi-Fi)
Расстроюсь. И буду искать места, где есть выход в Интернет. Правда, вряд ли получится туда переехать, даже на время.. . Но если в гостинице в какой-нибудь есть Интернет, то буду жить там, до тех пор, пока не включат у меня опять.
Зайду с работы! ))) привет! скучала ) а ты?
R G
Привет. Скучала по вопросам ) ? Я только начал приходить в нормальное состояние. Похудел, кстати.
включаю телевизор
я с работы принесу модем мегафоновский и параллельно сменю провайдера . мне без инета скучно и рыбы в аквариуме умрут ...
сразу звоню психоаналитику)))))
R G
Он тебе интернет раздаёт ?
перееду туда, где есть интернет)))
книг у меня оч много хороших... их черед прийдет тогда)))
меня ломает оживаю атак инет уменя слабый 1 мбит вай фай вайнахтелеком
перейду на другую связь
Очень скучать буду
буду больше работать
буду приставать к мужу))
Пайду к саседу, гыгы....
Работаю.
Буду больше читать.
на работе его и так нет.. а дома стараюсь делать так, чтобы всегда он был)
если отключат дома то посмотрю его на работе
Так как работа напрямую связанна с интернетом, то позволю себе побездельничать, а лучше всего пойду прогуляюсь)