Прочие дела домашние

А вам не хотелось, чтобы хоть на день интернет отключили? :)))))

Вот у меня проблема: не могу оторваться от компа, куча дел по дому, а вот никак!! отключили бы на день, так я бы по дому похлопатала :)))))
Нет если надо то я иду и делаю. У меня дело не в компе у меня лень берет верх
Наталия Селивeрстова
Лучший ответ
А было бы здорово посмотреть что будет.
нет, я не зависима от нэта
А лучше-на год....
*** Илгусик***
аналогично) Когда такое чудо случается - за день вся квартира в блеске)))
Татьяна Югова
Нет, я в игру играю, там надо каждый день заходить, чтобы получить супер-амулет ))))
Anastasia .
Да лучше бы он вообще одномоментно исчез :)
Юлия Чвирова
у меня так бывает иногда отключают дома и я очень злюсь. а теперь интернет и на работе .
Да у меня уже ПЯТЬ!! ! дней на весь рабочий день не только Интернет, но и всё электричество вырубают - куда ж мне ещё-то желать?! ! ))))))))))))))
хорошего мужика нет рядом
Валентина Блохина как раз таки есть :) только когда я дома, он на работе :))
да легко )) обхожусь и без него и с ним ( он мне не в тягость ))) пока нет зависимости ))) на работе надоел, в выходные стараюсь особо туда и не ходить, если только фильм какой скачать посмотреть и все ))
а я и по дому хлопочу, и в сети с вами успеваю))) ) тренируйтесь)) ) у вас все получицццаа)))))
Соня Куркова
пофиг, могу месяцами не заходить
Алла Иванова
у меня инет отрубить нереально, муж работает с ним
От случая к случаю. Когда муж сидит или дети, то да, пусть отключат. ) А я только на маленько, как-то независима.
Это же наркотик, как же без него, правда полезный но садит здорово.
хотелось) навсегда. не приемлю временных мер) . Инет - зло, граната в руках обезяны (с последней можно сравнить большинство его юзеров)