Прочие дела домашние

Если Вам отключить на пол дня интернет... Много работы сразу найдется ?)))

The Devilishly Happy
Поеду на выставку в СК "Юбилейный", то пока лень..,
Айгуль Есимханова
Лучший ответ
У меня будет время заняться нотами. которых скопилось масса
Юляша*** ***
Дел переделаю кучу!
Aijamalka )))))
Очень....
Вера Симонова
много!
Iroda Ergasheva
по-любому скоро отключу, так как уезжаем за город )
Akzhan Elshibay
молоко не убежит... и я досмотрю фильм))))))
Ой, много, отключили бы что-ли.
наоборот, всё встанет
Ее и так достаточно, а список дел все удлинняется)
Tatiana Nikko
Полдня пережить можно. Нет худа без добра.
У меня большая часть работы от интернета зависит. Так, что если отключат, пойду домой работать, с ворохом документов и информацией в электронном виде. А, если дома отключат - всё равно, единственное, сын расстроится из-за мультфильмов, он через сеть смотрит.
Если отключат интернет, то для фона включу телевизор и начну убираться в квартире. А если в квартире будет чисто или не захочу делать уборку, то просто пойду с собакой и с мелкой дочкой в парк гулять на пол дня. )
Дома мне интернет да и комп вообще по барабану. Могу посмотреть иногда что-то нужное и все. А на работе без интернета, боюсь, наоборот, работы поубавится)))
Работа "остановится"
да, нельзя мне отключать ;)
Не, я тогда днем спать лягу.
Татьяна *******
Иногда я об этом мечтаю.... тогда столько бы дел переделала полезных!)
Без интернета у меня все равно не будет желания что-либо делать.
я как раз в нем сижу когда нет работы.
а когда много то и не захожу.
Олеся Саввовна
я уже почти хочу что бы он отключился)) ) у меня рука не поднимается выключить, но дел накопилось
вот у меня свет отключили на полтора часа, теперь дома чистота, посуда помыта, кушать сварено)))
Вряд ли.. . Дела, если подумать всегда можно найти, но иногда и отдыхать как-то надо. Интернет разве единственный способ? Можно погулять, почитать, посмотреть кино.. . Так что отсутствие инте дома, хоть неделю переживу легко и спокойно! Чего в принципе всем и желаю. Перефразируя известный слоган: "Не инетом единым жив человек! "
много работы переделается))
очень много