Прочие дела домашние
У меня с завтрашнего дня интернет отключат..И неизвестно когда включат хм..а я уже здесь привыкла.Вот скажите...
через телефон попробуй сотовый
не могу себя представить без интернета и совсем не потому что, я здесь общаюсь (это бывает редко) , а потому что любой вопрос:
найти тел
узнать что творится в мире
найти любую другую информацию
и т. д.
без инета не представляю
найти тел
узнать что творится в мире
найти любую другую информацию
и т. д.
без инета не представляю
Я не зависима, просто я живу в Англии и не очень понятен сам вопрос: что значит "отключат"? У меня мобильный интернет, пользоваться можно везде по Европе, если не заплачу за него, просто потом буду иметь проблемы везде - в банке, на работе, но его не отключат, пока есть контракт, даже если платить не буду, но, дешевле - платить.. . Потому что, если не только за интернет, просто за что угодно не заплатил.. . Потом такие проблемы получаются, везде - прежде, чем заключить контракт, хорошо подумаешь, - сможешь ли оплачивать это.. . У меня дочка приехала, (21 год) , мозгов - как у промытого кипятильника, условия контрактов - везде классные, назаключала, только теперь 25 лет не может сделать ничего - не заплатила только раз - кислород перекрыли везде - в моей квартире живёт и пользуется моей второй банковской картой, то есть живёт под моим именем, если не создаст проблем для меня, только в 46 лет сможет оформить что-то на своё имя.. . Такие скотские законы создать везде - будем думать, прежде, чем их нарушить...
Агния Рудова
И правда! нам бы такие законы в России!
ужос
Не сказала бы что зависима.... Но без инета плохо.... Мне здесь легче чем в реале.