Прочие дела домашние

Я понимаю,этот день ещё не закончен!И всё же,что Вы ждёте от завтрашнего дня 09.09.09г.

Ольга Малышева
начала нового сезона "Клиники"
Ольга Иванова
Лучший ответ
Ольга Малышева И я, и я, "Клинику" жду)))))))
прекрасной погоды, хорошо бы если ночью прошёл дождичек, и утром можно было съездить в ближние посадки за маслятками :) а ещё можно просто погулять по городу, я обожаю это делать в такую "золотую" погоду..
Ольга Холкина
всё одно и тоже.. на собрание пойду в школу
Жду, что завтра, может быть, голос проснется.. . Ларингит, говорю только шепотом. А люблю орать и песни петь. Страдаю...
Ирина Галдина
Ольга Малышева Катенька!!! Ну как же так? А я всё думаю, чего мне не хватает? А это оказывается твоих трелей! А если серьёзно, выздоравливай, милая!!!!
Аллочка, я очень надеюсь, что даже если и будут в этот день какие-то сюрпризы, то пусть они будут приятными! Так хочется самой в это верить!
Нургул Беисова
жду СРЕДУ, середина недели у уже скоро выходные
Nata)Sha) )*
Я уже писала-день варенья дочери))
Юлия Жарикова
Мне завтра в командировку. Надеюсь всё пройдёт удачно.
Ася Точёнова
Ничего особенного.
Елена Яцуто
Завтра праздник - День Освобождения Болгарии, для меня это особенный день)) ) Свободнее не стану, но хотя бы войду в образ)))
Галочка Шилова
Я жду подружкиного дня рождения.... да и она его тоже ждёт....:))))))))
Лия Бикешева
Да ничего не жду, обычный рабочий день будет. Доброго тебе дня, милая!!!
Приезда начальника из командировки, вот только неизвестно, с каким настроением.
Сафия Ветцель
вторую волну кризиса...
Это будет обычный рабочий день. А что можно ждать от обычного рабочего дня? Ничего!
10000000000000000000000000000000000....0000000 долларов ))) ну и евро стока же ))))))))) и рублей но уже побольше ))))))) а
а если честно - чтоб завтра стало лучше чем сегодня. )
Evelina Azizova
завтра у меня последняя смена потом выходной
того же, что и от сегодняшнего