Прочие дела домашние
Из-за сложной финансовой ситуации племянницы были отданы в приют. Почти сразу нашлась новая семья.
Сказали, что позвонят сами, в ответ на просьбу оставить координаты. Как узнать об элементарном благополучии детей?
В приюте должны быть все данные новой семьи
Попробуйте в органы опеки обратится, может быть и узнаете что-то. Но, скорее всего вам откажутся сообщить местонахождение детей и будут правы. Зачем? Если они вам не нужны, то и права у вас нет лезть в их жизнь и проверять их благополучие. Проверят те, кому положено, органы опеки.
За опеку платят. Обратитесь в органы и уточните как племянницы.
объели вас, сиротки то?
даже пенсионеры со своей зп проблем с опекой внуков не испытывают
даже пенсионеры со своей зп проблем с опекой внуков не испытывают
вы опоздали уже. вас пошлют нах... идиотов... зачем их колечить. вырастут и сами решат все... а у вас фин трудности
Голодаете? Почему интернет не отключили? Позорники, при живых родственниках детей в приют!
А зачем? У них новая семья...
Могу только поумничать, уж извините. Знаю точно, что сиротам деньги платит государство. И льготы всеразличные. Тот материальный (социальный) уровень, в котором живу я, даже, наоборот, цепляются за племянников-сирот, т. к. от них есть определённый доход. При мизерных минималках наших это неплохое подспорье в семью в целом. Инвалидов берегут, как зеницу ока, из за их пенсий. Вы ещё попробуйте у них вырвать этих самых родственников-бедолаг:))) А вы говорите трудности. Не звоните, пусть детки растут в новой семье. Не дёргайте их.
могут сообщить только, если новая семья от них откажется, а так ничего вы не узнаете легально - тайна усыновления.
Светлана Круглова
Опека это не усыновление и никакой тайны нет
Похожие вопросы
- У меня сложная финансовая ситуация.Пол года не плачу ЖКХ,Чем мне это грозит?
- Навеяло... а что на самом деле, если вдруг какая сложная финансовая ситуация ВЫ...
- Можно ли забрать ребенка у матери и отдать в приют дитя, за то что она родила ребенка в 66 лет, поздно?
- Нужно ли ребёнка от первого брака ЗАСТАВЛЯТЬ общаться с новой семьёй папы?
- Почему я должен финансово помогать племяннице? вчера просила500р, я прочитал, дальше она пишет мама вернёт, сегодня я скинул
- А если бы у вас сложилась сложная экономическая ситуация в семье,вы бы помогли мужу или же считаете, что это ЕГО забота?
- В сложных жизненных ситуациях вы когда-нибудь обращались к психологу?
- Народ, а че правда, что те женщины, которые помогли финансово своему мужчине в тяжелой финансовой ситуации -
- Очень сложная жизненная ситуация. Это будет сильно подло если я оставлю своего друга как парня?
- Сложная жизненная ситуация. Как достучаться до матери-алкоголички?