Прочие дела домашние

Навеяло... а что на самом деле, если вдруг какая сложная финансовая ситуация ВЫ...

побежите к родителям и будете требовать свою долю в квартире, которую ОНИ заработали и из которой вы ушли, или продажи жилья и дележа денег? !

Я себе такого даже представить не могу!
Катюша Тренёва
там что-то было сказано про машину.про репетиторов...без этого никак нельзя на время обойтись?К родителям бы не пошла ..долю требовать...как-то не морально это...долю.а ты заработала эту долю с другой стороны?
Динара Турехановна
Лучший ответ
Катюша Тренёва вот и я про то же.... о какой доле вообще речь? ! престарелых родителей без жилья оставлять.... жесть!
Лилия Назаренко вообще-то, если бы меня не было - то и долю бы намного меньше дали.
ну это про те времена, когда еще что-то давали.
А мне некуда бежать. Родителям нужно поставить памятник...а у меня этих 30 т.р. нет. На хрень нашла, а тут нет.
**
***anastasia ***
Татьяна Красновид Извините, пожалуйста! А в рассрочку не ставят? Я своей маме на могилу опалубку заказала в рассрочку. Устанавливать будут весной, а я сейчас потихоньку выплачиваю. Нужно 38 тыс, я отдала пока 10 тыс. Так же с памятником можно, и с оградкой. Ритуальная фирма идет на уступки, рассрочка без комиссии.
Мои родители умерли
Но рвать опу ради того что бы только не жить с родителями я бы не стала
В Мск квартиру купить мне малореально
Если площадь позволял бы, да я бы переехала к родителям
На то мы и семья
Просто интересно, а как моим род спалось бы зная что я свожу концы с концами или вкалываю на трех работах)) )
сложно мне такое представить, просто потому что мои родители не позволили бы их любимой доченьке жить абы где
а если бы у меня с ними были плохие отношения, то наверное, мне было бы по фиг на ИХ заработанную квартиру и я бы претендовала на свою долю
Лена Лебедева
нет! я сама буду выпутываться
У нас в семье как-то принято относиться к друг другу по-человечески. Если у кого-то проблемы, то остальные ему помогают. Сегодня проблемы у тебя и они тебе помогают, а завтра могут быть у родителей и ты им поможешь.
У меня не было сложной финансовой ситуации. Просто родители, дабы не делить квартиру, которою они получали и на меня, купили мне другую. Ничего предрассудительного в этом не вижу.
я тоже поразилась
у меня сестричка двоюродная так рассуждала
дорассуждалась,что выписали ее на кер и теперь вообще без прописки сидит
Дина Деревнюк
Наталья Филонова Окуеть
На фига тогда родня
Лучше буду сиротой
а я могу. .
моим родителям квартиру давали (в ссср, канеш)
по числу членов семьи. .

если бы меня не было на тот момент, они бы получили 2-хкомнатную,
а так получили трешку.. в чем же несправедливость моих требований была бы??
Я буду почку продавать.
Они у меня фирменные, красивые и ухоженные, т. к. вообще не пью алкоголь и лекарства очень редко.
Здоровые у меня почки.
Здоровенные такие!
мне мои родители уже давно выделили мою долю, так что мне претендовать больше не на что....
Родителей уже нет, а две квартиры давно на меня оформлены, еще при покупке. Так что, одну можно будет продать при сложной финансовой ситуации. И такая ситуация у меня есть, но я пока думаю!
Я сам по себе и за себя в ответе.