Прочие дела домашние

Сложный финансовый вопрос внутри. Спрашиваю здесь, потому как народу тут больше. (+)

Вот если при получении денег из банкомата вместо одной-разъединственной пятитысячной купюры с какого-то перегреву из него высыпается ооочень много пятитысячных купюр. Ну может, штук сто... короче, довольно приличная пачка... То куда лишние деньги надо нести - в милицию или в ближайшее отделение банка?
Мария Ч
А где такие банкоматы хорошие? Я бы 400 тысяч себе взял а остальное в "полицию".)
Нуриса Джансариева
Лучший ответ
В банк идите с таким счастьем... всё равно полиция туда направится выяснять причину такого казуса
обращайтесь в банк, домой нести не стоит, все равно на всех банкоматах камеры стоят и вас быстро вычислят
В банк.
Юлия Панкова
Звонить в банк. Они ж транзакцию всё равно отследят, а потом безакцептно спишут с твоего счёта всю сумму: будь то з/п или пенсия.... Да ещё и в суд могут подать. "Незаконное обогащение" называеЦЦа.
Я понятно объяснила? Прости за косноязычность: я жеж домохозяйка: -))
Мария Ч ПРивет, Оксюш! :) Плааавииимсяяя....:)
Думаю, что надо вернуть. Радости не будет от украденного, а именно так я и считаю. Уж простите за прямоту. Ну а раз вернёте, значит, не украли, а вернули тому, кто в этом нуждается - государству, конечно! :)
Мария Зайцева
Cветлана Щербакова да государство у нас самое нуждающееся!!!))))
Екатерина Попкова A kto zdes chto-to krast sobiralsja?Avtor sprashivaet-delt chto.
если там нет камеры возле банкомата, я обрадуюсь, деньги в руки и бежать!
Алёнка )))
это был сон... Анют..)) ) просто надо проснуться..:)))))
Мария Ч Привет, Катюш :)))
В полицию лучше, так как в каждом банкомате стоит камера, все равно вычислят.
Вас они сами найдут-люди из банка. В каждом банкомате стоит видеокамера. А помечтать не вредно.
домой неси))
У меня лишних денег не было еще ни разу...: ((( Подумала бы "Все когда-то с нами случается впервые"...Сняла бы оставшуюся сумму со своей карточки и понесла бы домой. Понимаю, что глупо, непорядочно, но уж больно соблазн велик, а я, как истинно русский человек, слишком слаба, чтоб устоять перед искушением халявы. :(((
Анастасия Я
Egozochka,v bank obratites,vam uze razberutsja.
**
*олюнька* *
в ближайшее отделение банка
вообще на всех банкоматах как правило стоят видеокамеры, просто они не видны. так что по любому вычислят.
домой!
мечтать не вредно. вредно, не мечтать. если такой сбой произойдет - то в банках это уже будет известно. не медленно.
на банкомате тел есть службы позвонить и рассказать ситуацию. а там скажут что дальше делать
Домой! всё в дом!!!
Assel Sanatbayeva
мне дай -мне очееееень нужны
Может адрес дать вышлите мне я сам отнесу.
Ой та Божы ж ты мой домой неси дурёха)