Прочие дела домашние

Народ, а че правда, что те женщины, которые помогли финансово своему мужчине в тяжелой финансовой ситуации -

дуры?
и он таких никогда уважать и обеспечивать не будет?
навеяно...
Kuralai Dyussembekova
Нууууу.... помогать мужчине финансово - чревато. Во-первых не факт, что вернет, а во-вторых, поняв, что женщина может обеспечить себя и его, может решить и не брать на себя ответственность за их материальное благополучие.
Анна Митрохина
Лучший ответ
Знаю один случай. Невестка сестры свою двушку продала помочь сожителю. Потом стало понятно почему её родители ни сантиметра в своей 3-ке ей не дали. Уже в браке с племянником. Сестра отдала им мамину однушку.
Да, дура. Я вообще её терпеть не могу.
Галина Амирова Потом 3 года не могла выучить 50 вопросов в адвакатуру. Хоть работать вышла. А то тряпки каждый мес заказывала сидя дома.
Нет конечно.
Нельзя ответить однозначно. Если окружающие видят, что человек гнилой, твердят ей: "Прозрей! " - а она все имеющееся вбухивает на благо этому типу - да, дура.
Но если помогает финансово встать на ноги адекватному человеку - такую я дурой не назову, даже если потом они и расстанутся. Был как-то сюжет про такую женщину: пока было тяжело и трудно, пока она для развития бизнеса своего мачо пахала как лошадь, они жили дружно, как только трудности остались позади, мачо ее выставил. Но я все равно не считаю ее дурой. Излишне самоотверженной, но не дурой.
Я своему мужу, правильнее сожителю, в начале нашей совместной жизни оч сильно помогла, вернул с лихвой .
бред, конечно если мужик не альфонс.
Ел
Елена
нет, не дуры.
Ольга Лямина
неправда
Lyubochka.grekova
Нет, не правда.
смотря по ситуации
люди-то разные попадаются...
Елена Шилкина
Наверное нет. Кто ж его знает то
Инга Муравская