Прочие дела домашние

Чё за фигня? Тип женщин который нравится мне, я их не устраиваю!

Чё, придётся с той которая мне ненравится? Но которой нравлюсь я?
Это что за несправедливость?
На сайте знакомств нашёл девушку, появился повод и я отослал
ей сообщение (она удалила одну из своих фото) и ...
появившись сегодня на этом сайте она проигнорировала моё сообщение.
Пришлось удалить свою анкету так как более НИКТО не приглянулся
Уважаемый, у меня так по жизни. Когда я была 18-20 летней девушкой мне нравились светленькие не очень высокого роста, я сама 167 и мне нравились 170-173 см ростом парни. Вышла замуж за высокого подтянутого, спортивного телосложения жгучего, смуглого брюнета, результат - дочь красавица! Сейчас я второй раз замуж Брак был очень удачный во всех смыслах. но. . пути господни неисповедимы. . сейчас я второй раз замужем, мне так же нравятся совсем другие мужчины, но вышла замуж за того кто нравился меньше всего, но его внимание, любовь, его отношение ко мне перечеркнули все симпатии!!!!
Irina Dvinina
Лучший ответ
Лариса Попазова Раньше мне нравились девушки
с хорошей, стройной фигурой.
С открытым лицом, бюстом не более 2го размера,
ростом немного ниже меня.
В 36 лет влюбился в девушку и все мои понятия
о женской красоте перевернулись с ног на голову.
Заранее видел что после беременности её фигура
очень сильно изменится к полноте.
Но до сих пор (мне сейчас 40) ищу девушку
её комплекции и роста. Тоесть уже значительно ниже меня.
Во мне 177см, а в девушке с которой очень хотел познакомиться на сайте 157см.
А мне вот интересно: а встреть меня муж не по жизни, а по интернету, понравилась бы я ему? А он мне? Очень редко бывает так, что человек на фото выглядит так же, как в жизни. Очень редко. Всё-таки в реале нужно увидеть человека, почувствовать его запах, услышать его голос, не искажённый телефоном.. . Мне в юности очень понравился мальчик по фотке у подружки. Познакомились. А он ну не такой какой-то.. . Не такой.. . И пахнет не моим. Чужой, короче. Но мне легче, может быть. Я обычно с первого взгляда понимаю, моё это или нет и никогда не перебираю, как апельсины. Своего человека надо ПОЧУВСТВОВАТЬ.
Лариса Попазова вы наверное правы.
Еслиб впервые увидел девушку(которую полюбил)
в инете на фото, думаю вряд ли она мне понравилась бы в то время.
да ладно, найдется, искать надо, на блюдечке ничего не бывает
Марина Деревич
Лариса Попазова Спасибо)))))))) мне уже хватило знакомств)))))))
Чуть не заразился вензаболеванием!
Ну их всех нафиг!
Добиваться их надо.... а не ждать когда ты им приглянешься.
Аналогичная фигня...
Закон подлости ( Бывает и такое (
Лена ***
Надо в реале знакомиться, а не на сайтах..
Алия Тлеубаева
либо самому меняться в лучшую сторону, либо девушку по-проще ищите (по себе так сказать)
Яна Сергеева
Ну, вот. Одной девушке не понравились, и уже отчаяние, " жизнь не сложилась". Может и еще кто появится. Я не верю в надежность виртуальных знакомств, но знакомая девушка так вышла замуж и счастлива. Удачи.
Лариса Попазова Я перерыл весь сайт в прошлые выходные
и понравилась ТОЛЬКО одна!
(пусть она кривая и в прыщах, лиш бы разбиралась в овощах !)
Лариса Попазова ....лишь бы разбиралася во щах! ( Юрий Хой,Сектор Газа)