Прочие дела домашние

Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья (внутри)

Доктор Мухаммад Аль-Арифи (Muhammad Al-’Arifi), автор наставлений молодым мусульманам во время шоу о семейной жизни на телеканале LBC TV:

«Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: „Ешь! “ — она отвечала „Не хочу! “ — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
Женщину следует бить чем-то легким, например, зубочисткой или рукой. Муж, бьющий жену, дает ей понять: женщина, ты зашла слишком далеко. Удары в лицо не разрешены, так как синяки могут сделать женщину уродливой» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина Нечаева
Ирина Нечаева
44 568
Умного и любимого мужа слушаться приятно женщине любого вероисповедания..
_&
_-_-_->>>>Klimuk <<<<-_-_-_
52 432
Лучший ответ
Марина Маслова Женщин нельзя бить. Их можно только любить.
Хм.. . сколько религий - столько и мнений.
Алия Валиева Если бы в религии было дело!
доктор, а больной на голову))))))))))))
ну пусть меня зубочисткой побьют я не против.. . только не втыкать)))))
дикари....
Понятие "слушаться" для меня применимо только к дрессировке собаки: )
Человек, даже ребенок, должен самостоятельно и обдуманно принимать решения.
Насилие над личностью-в крови у мусульман. Потому они беспрерывно там друг друга и "наказывают",воюют-воюют - каждый свое выпячивает-доказывает. Мы давно уже ушли от дикарских способов общения:))) Существуют компромиссы:)
OD
Olya Dunhill
39 874
есть такие женщины, которые без люлей как без пряников. Иногда их послушаешь или посмотришь на их поведение, самой их стукнуть охота
Елена Колдаева
Елена Колдаева
30 800
Испокон веков на Руси били вожжами...
еще я только о мусульманах не думала, и их порядках. а если бы я родилась мусульманкой, считала бы это всё так и положено
Вы это русским алкоголикам, которые мутузят и матерят жену и детей, скажите. У них хотя бы оправдание будет, мол, мне Мухаммад Аль-Арифи разрешил.
А ислам оставьте в покое...
Nurai
Nurai
13 905
Когда дед хотел поднять руку на мою бабушку, она показала, что ей есть чем ответить в таком случае, продемонстрировав свое умение обращаться с кастрюлей. Попытки больше не повторялись. Но ведь и в нашей культуре испокон веку жена должна была слушаться мужа. Но только муж должен быть мужчиной, главой семьи, а не самодуром.

Похожие вопросы