Прочие дела домашние

Существует-ли тип женщин непригодных для совместного проживания?(о мужчинах расскажу внутри)

Да дамы сеньоры и сеньориты - такой тип мужчины существует.Я сам им стал дожив до 30 лет - и в принципе это неплохо.Если тебе нравится жить одному,ты в состоянии вести домашнее хозяйство и не впадаешь в депрессию от тишины каждые 15 минут следующего часа - холостяцкая жизнь для тебя.Не надо грузить доверчивых женщин рассказами о том,какой ты примерный семьянин и как до сих пор видишь во сне свою первую школьную любовь...а не то неровен час нарвешься - на подобную себе женщину:)А вот какие они - женщины свободных взглядов - расскажите мне вы:))
я не считаю, что Вы - мужчина свободных взглядов, тк. . понятие свободы - другое. свобода от грехов и пороков... а не от обязанностей. Несмотря на наличие семьи, в нашей никто не чувствует себя несвободным, если люди уважают личное пространство друг друга, то будет и тишина, и отдых, и покой, когда это необходимо... А желание дарить тепло, заботу и любовь - естественная потребность здравомыслящих людей, которые не просто так пришли в этот мир, не только потреблять. Покопайтесь в самом себе, так ли Вы свободны, как описали тут? Не думаю, и скоро поймете, дай Бог, чтобы не поздно было.
А тип как и женщин, так и мужчин, непригодных для проживания, давно известен - рабы привычек, закомплексованные люди, лишенные дара ЛЮБИТЬ.
Динара Кубегенова
Лучший ответ
Иван, ради Бога не обижайся. Если ты Россиянин, то к нам надо обращаться, хотя бы СУДАРЫНИ и СУДАРИ. это мелочь, по сравнению с тем, что я напиши ниже.
Еще раз прошу - НЕ ОБИЖАЙСЯ. Моё мнение относится НЕ ЛИЧНО К ТЕБЕ, а к МНОГИМ таким же Россиянам.
Прочитал РАЗА ТРИ твой вопрос. И понял, что
ТЫ - не Мужчина. Не Адам, не М с БОЛЬШОЙ буквы. Ты человек (Землянин) с первичными мужскими половыми признаками.
Типа тебе удобнее носить ПЛАВКИ-ТРУСЫ, а не БИКИНИ.

Так и хочется предложить тебе ШОТЛАНДСКУЮ МУЖСКУЮ ЮБКУ В КЛЕТОЧКУ.
(не обижайся)
Тебе в этой жизни НИЧЕГО НЕ НАДО. Про еду. стирку - просто писать не хочется.
У ТЕБЯ НЕТ СЕЙЧАС ---Ц Е Л И жизни.
Наверно знаешь пословицу, что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - должен за свою жизнь - ПОСТРОИТЬ дом, ВОСПИТАТЬ СЫНА (хотя бы ОДНОГО, но СЫНА, девочки не считаются, но и не запрещаются) и посадить ДЕРЕВО.
Также как и у женщин основная задача не в жизни ради СВОЕЙ жизни, а РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. Ради продолжения нашей жизни на планете Земля.
Я трижды женат и разные варианты ЖИЗНИ с ЭТИМИ подругами ЧЕЛОВЕКА у МЕНЯ были.
Этот ответ для начала разговора о СУПРУГАХ.
Мой брачный стах = 5 + 10 + (15+10) = 40 лет.
Юлия Савельева
Виктория Горбунова аплодирую стоя
Лидия Желонкина Алексей - никаких обид - я понимаю о чем ты.Я тоже был в свое время женат,моему сыну сейчас уже 6 лет.Но прожив в браке 3 года я понял что это не для меня - я мучаюсь сам и мучаю окружающих.Поэтому пораскинув мозгами я пришел к выводу что лучше мне пожить одному - может с ворастом я доживу до твоего понимания и ценностей,но пока мне сложно бороться с самим собой.Возможно если бы мне встретилась женщина которая бы приняла меня таким какой я есть - все бы и получилось,но чудес не бывает - поэтому вся надежда только на время:)
знаю двух: моя подруга-психотерапевт и классная руководитель моей дочери. Обе умные, упрямые, в меру привлекательные, уверенные в себе, независимые, обеспеченные жильём. Вобщем целый букет положительных качеств и.. . сарказм. А вот этого мужик перенести не может. Ну ни за что их не заставить хотя бы сделать вид, что мужчина - это венец природы))) ) Вот и живут одни.
конечно существует, по описанию все тоже самое.. только одному всю жизнь прожить скучновато.. с каждым годом все глубже залезаешь в свой панцирь и даж секс по выходным будет не радовать)))
НЕ
Нина Ефимова
Лидия Желонкина Согласен - с годами голова мутнеет - но я пока держусь:))
Да такие же. Полно женщин, которым прекрасно живется одной, а если надо потрахаться, так не проблема найти с кем.
У меня есть такие подруги. Одна - главный редактор федерального издания. Обожает работу, знакома с кучей интересных людей, красивая, общительная, состоятельная. Взамуже была давно и недолго, потом пошла на ТВ, потом - в газету, ну и заверте.. . Любовников предостаточно, замуж периодически зовут, не идет. Она еще не все купила, не везде побывала, и вообще, ей и так хорошо) Возраст - 34 года.
Вторая - сумасшедший геолог. Кафедра, ученые советы, экспедиции, георазведки и прочие, малопонятные обывателю вещи. Доктор наук, между прочим) ) Возраст - 38 лет)
Третья - тоже доктор наук, но физических. Работает в Австрии, в какой-то супер-секретной лаборатории.
Ну девчноки реально увлечены наукой, им нафиг не надо жить с кем-то))
L.
Lauro4Ka*** .
Лидия Желонкина Это интересно - женщины увлеченные наукой - в своих нижних слоях мира я с такими не сталкивался - о чем наверное стоит тепеь жалеть.Подумай сама - я занят своим делам,она копошится в своих митохондриях - чем не идеальная семья?:))
Иван, у меня такое подозрение, что вы гораздо лучше, чем думаете о себе:).
Лидия Желонкина Геля я весьма и весьма неплох - ну конечно-же,просто слегка зарос мхом:)А привычка жить одному очень быстро въедается в мужской организм - вот в принципе и все в чем я хотел покаятся сегодня:)
Именно такая как вы и описали себя... .
НО.... это самообман и надо просто признаться в этом
Марина Мыкытюк По себе не судите.
думаю да. мне вот совсем неплохо одной.
Да абсолютно такие же, как Вы описали.
Есть такие. Могу привести пример.
Очень Красивая Женщина, 29 лет, есть ребенок лет 6-7, который живет у бабушки (ее матери) . Муж повесился года 4 назад.
Она оформляет кредиты на мужчин, либо делает поручителями. Сама ничего не платит. Букеты от поклонников пуляет в окно, серебро и простоватые золотые изделия смывает в унитаз. Если мужик ее не удовлетворил - ногами спихивает его с кровати и говорит, чтоб уходил. Бросает, когда у них кончаются деньги и появляются долги. Нажила так 2 квартиры и машину. Просто умеет пользоваться своей красотой и никого не любит кроме СЕБЯ.
Олеся Борзина Бред полный!!!!
Почему?
Да потому что любой мужик её бу уже давно грохнул, за то что она спихивает с кровати....
мля ну и бред
да также. . только взгляд свободнее)))
Инна Глухих
все это бред, когда человек влюбляется, то для него все эти проблемы совместного проживания уходят на второй план потому что он просто хочет быть с любимым человеком всегда рядом вот и все
Елена Лена
Лидия Желонкина Лара в 30 лет любовь заменяет секс по выходным:)