Прочие дела домашние

вопрос о совместном проживании и жрачке, почему когда М и Ж живу раздельно - о жратве мало задумываются+

т. е. я живу одна - холодильник полупустой, еда меня интересует мало, знаю так же многих мужчин.
так вот.. . почему когда начинается совместное проживание - еда - становится культом? появляются борщи, супы, и всякая всячина, женщина на кухне проводит большую часть своей жизни? на фига это надо?
вот была я замужем, я с кухни не вылазила - вспомнить нечего. . но когда он живет один - рацион гораздо скромнее
Аманова Ора
Ну многие женщины думают что если готовить, стирать, убирать не будут, то их "уволят" или найдется другая которая будет и муж сравнив выберет хозяюшку: -) Так сказать надо показать товар лицом :-) А может поговорить не о чем, а так столько тем для разговора: Вася тебе пироги с грибами или капустой? Картошку варенную или жареную, а может пюре? Котлеты или отбивные? Такой выбор тем! :-)))
Анна Шарапова
Лучший ответ
А у меня муж готовить любит, причем выискивает в сети всякие рецептики необычные, так что меня все вполне устраивает)
Наталья D
Аманова Ора да мой бывший тоже готовит, но при совместном проживании - желания появлялось редко
точно подмечено. Пожрать семейными тихими вечерами--это единственно видимо что остаётся ))
Ксения Котова
Да я и до замужества, до совместного проживания торчала у него на кухне и готовила. У него спортивная диета, ест много:)
Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем.
© Бернар Вербер
потому что женщина может обходиться малым количеством продуктов, а мужчинам чаще лень готовить, да еще в магазин надо идти.. .

подружка удивлялась, что когда муж ушел от нее, что у нее и денег от зарплаты стало много оставаться и времени свободного больше появилось, но он вернулся потом... она его приняла не сразу, но приняла....
Катя Мевис
я люблю готовить я хоть целыми днями готова на кухне возиться
Уля Мокрушина
о да, тоже все время над этим думаю
Совместное проживание, - готовка пищи, своеобразное приготовление "заваленного на охоте мамонта". Сейчас правда, купленного на оптовом рынке.
А разве это плохо! Я люблю свою семью! И хочу чтоб они вкусно питались! Для того я и мама и жена! А вспомнить у меня есть что! С семьей то в парк, то на пляж, то в гости! Так что не жалуюсь! Мне очень нравится когда мои домашние кушают с аппетитом!
А.
Аля .