Прочие дела домашние

Почему все помешаны на совместном проживании? Разве не удобнее жить так называемым "гостевым браком" (вн.)

и не морочить друг другу головы?
Человек, с которым встречаюсь 4-й месяц, хочет перейти к совместному проживанию. Не знаю, как в очередной раз от этого отвертеться. Отношения портить не хочется.
Я не помешана, полностью вас поддерживаю. Ну, а как он объясняет такое желание?
Тамара Олейник
Лучший ответ
Цветочек Ромашка Никак не объясняет, просто изъявляет такое желание.
Живите как Вам удобно. Зачем Вам все?! А если интересно стало, то послушайте Милу Левчук, она Вам расскажет как Вас используют или что у вас за отношения.
$$$ Светик $$$
Цветочек Ромашка Мне не надо слушать разных тп, я и без них знаю, кого я использую и что у нас за отношения.
он просто хочет сэкономить на жилье и питании.
Kristina Vladimirovna
ну так личное дело каждого, в определенном возрасте достаточно видеться с человеком раз в 3-5 лет
НГу не у всех же так тошно, что прям бытовухой сыты по горло - подчас люди живут вовсе не бытовухой, так что понятно, почему у других людей вполне счастливо складывается совместная жизнь. Ну, целом, гостевой брак -коненчо, слабое подобие семьи -вне зависимости от того -кто и что думает
Живите так, как Вам удобно. Остальные здесь ни при чем
*el Za*
Человек должен вам предложить пожениться ) а пожить просто всегда успеете )
Цветочек Ромашка Зачем жениться? Нам же не детей рожать. Мы своих уже вырастили.
всё правильно он хочет, человек должен создать семью и жить в браке, а так сегодня здесь завтра там и никаких обязательств это не по правильно.
Laura Irgalieva
Цветочек Ромашка Человек никому ничего не должен, если никаких долгов не делал и о них не просил.
Он хочет стиранных носочков и ужинов по расписанию.)))) Вам жалко что ли? ))) А, если серьезно, то если нет желания, то и не надо. Как говорится : Не хочешь ср.. ть, не мучай ж.. пу.
Р.
Рика .
Ответ на столь глупый вопрос прост: любимые и любящие люди хотят быть вместе каждый день, а не наездами. Любовь. Не слышала про такое? Нет?
Анна Левашова
Цветочек Ромашка Я уже переросла тот возраст, когда верят в так называемую "любовь".
Гостевой брак, ага.
Блядство обыкновенное, так это называется. + инфантилизм.
Я бы не хотела так жить. У меня знакомая и ребенка так родила, папа только в выходной к ребенку приходил
Ольга Ясашная
Цветочек Ромашка У нас дети уже совершеннолетние.
Просто у вас нет любви. Привычка, удобство. Вроде, есть кто-то. Но это не любовь. Даже не дружба. Это так... Вот когда полюбишь, так все сразу поймешь. И совместное проживание не устроит. Только брак. Потому что тогда этот человек- ТВОЙ!.
Тамара Дрянева
Хочет быстрый частый секс, пройдет страсть и пройдет любовь
Ленчик Иванова
Цветочек Ромашка А страсть и так проходит в среднем через 3 года.
После 4х месяцев возможно и рановато переходить к совместному проживанию...
Но вообще я не сторонник гостевых браков.
Люди могут 10 лет гостевым браком жить, а потом в итоге сойтись - пожить год... и разбегаются... банально потому что 10 жили - бытовухи не нюхали, хорошо если за год дитя не успеют родить.
Цветочек Ромашка Я за свою жизнь бытовухой сыта по горло, а рожать больше не собираюсь.
Не надо обобщать, говоря «все». И, тем более, не следует обвинять тех, кто совместно проживает, в помешательстве. Совместное проживание — явление естественное для большинства живых существ. Если Вы выбираете иную форму взаимоотношений, то это Ваше право. Живите так, как хотите, только ощущение счастья даёт не совместное проживание и не раздельное, а межличностные отношения, в основе которой — любовь. Если Вы любите и Вас с Вашим партнёром всё устраивает, то всё, что остаётся — это пожелать Вам счастья. Будьте счастливы!
***anna ***