Прочие дела домашние
Один прожитый день что значит для вас? Вы замечаете что жить осталось на день меньше? Задумывались что будет "потом"?
Нет, именно поэтому сейчас отрываюсь на всю катушку :-) Помню на лекции от нечего делать рисовала года и свой возраст: -) Начала с 16 дошла до 29 и дальше рука не поднялсь продолжить :-) А есть оказывается жизнь на Марсе :-) Главное на потом не откладывать.
Значит, что кучу белья перестирала, пиццы объелась, отмыла микроволновку и плиту. Отдыхаю. О "потом" не думаю.
Живу давно на свете, уже шестой десяток. И поняла, что от количества этих самых прожитых дней ничего не зависит. Жизнь может оборваться в любую минуту и не знаешь. что так случится. Поэтому пытаюсь радоваться каждому прожитому дню и не думать о плохом. Совершенно не так жизнь кончается- не от того, что дни уходят, она обрывается порой в миг или длится такая, что лучше б ее не было.... У меня сейчас свекровь парализованная лежит, после инсульта уже больше полгода.... Вот кто дни считает.. . Не дай бог так жить. Так что пока есть здоровье - не надо думать о плохом. Только о хорошем. И еще - берегите здоровье с молоду!!!!
если постоянно об этом думать можно с ума сойти
Жить необходимо сегодня и сейчас! А потом, будет суп с котом...
Я живу каждым днем и счастлива каждым днем, а что будет посмотрим))))))))) я живу с утра до вечера и не загадываю на потом)))))
а потом в кавычках