Прочие дела домашние

Как, по вашему мнению, нужно прожить день, чтобы он был прожит со смыслом, не в пустую?

Что делать (все подробно, если можно).
Елена Наумова
Прожит твой день впустую или нет определяешь только ты для себя! Так что надо сделать, что то после чего ты сама себе скажешь я сделала то-то и то-то и день не прошел впустую или я ни хрена ничего сегодня не сделала, но зато отлично отдохнула, значит мой день не прошел впустую.
И вообще если день был это же прекрасно а наполнять его дополнительным смыслом или не наполнять решать только Вам!!!
Ирина Егорова
Лучший ответ
Поработать. Уделить внимание близким. Уделить внимание себе, любимому - хобби, интересная книга.
каждое движение и каждое слово человека меняет жизнь на планете, поэтому, мы все живущие нужны друг другу, и всегда есть смысл, вы можете не выходить из дома, и с этим сделаете кому либо добро.
Katusha *
Думаю нужно наполнить его полезными событиями, хотя иногда так не хочется. И обязательно нужно сделать шаг для собственного развития.
Выруби пробки! И выключи телефоны!
И посмотри вокруг - сама и найдёшь, чем заняться!! !
))))))))))))))))))))))
умаю. надо продуктивно испрользовать время)) . И все намеченные дела на день успеть сделать, и чтобы времени осталось на отдых ( можно активный))))
Чтобы жизнь проходила со смыслом, не впустую - её нужно проживать с верой в душе. С молитвой вступать в новый день - о ближних, о себе, о России. Прочитывать хотя бы немного из Евангелия. Тогда всегда будет мир внутри Вас. Серафим Саровский говорил: "Стяжайте мир в душах ваших и тысячи спасутся вокруг вас. "
в школу сходть или на учебу работу съездаить в дереню сад и посадить там что либо
Сделать хоть что-то полезное. Для себя или для кого-то. пусть мелочь, но очень нужную! Доставить своим поступком кому-то радость, тогда точно день впустую не пройдёт! ))
Если ты сама довольна своими действиями за день - то и день прошел не зря. Я вот вчера не собиралась, а все таки после работы пыль протерла, погладила и осталась довольна собой )))
Asel Aitzhanova
Нужно коня на скаку остановить и в горящую избу войти!
вся проблема в том, что понятие "смысл" настолько многогранно, что можно получить ответы от собирания бездомных щенков, до целый день пить пиво.

Посвятите день своим близким.
Я бы не думал об этом!)
Считаю, что не только день, а всю жизнь нужно прожить со смыслом!
Не валятъ дурака....: -)