Прочие дела домашние

Как думаете, нужно ли ЭТО делать?! ваше мнение нужно....

меня так и подмывает позвонить свекрови и спросить, а не стыдно ли им, ей и сыну?! ушёл, к дочери не приходит, деньгами не помогает, узнавала про алименты - буду получать мизер((( свекровь тоже пропала, то внучке "попу лизала", а тут ни её, ни сына!!!!обидно мне....так и подмывает позвонить и поговорить!!!!Нужно ли это делать, ну что бы просто мне успокоиться?! или не трогай г....вонять не будет?! не приходят и ладно...дочка быстрей привыкнет без них....Мне просто интересно, что она скажет...Мнение мужа на это я уже спрашивала, знаю....ему то дождь, то холодно, вот и не приходит((( да и не просит даже встречи!!!
Таким стыдно не бывает. Если вы не препятствуете общению, а они этим не пользуются, то значит можно сделать выводы об их желании видится с ребенком.. Не настаивайте на том чтобы они приходили к вам и помогали материально, все равно это у вас не получится. поверьте... встретите только негатив в вашу сторону и не больше..
Екатерина Холманских
Лучший ответ
Не трогай говно и вонять не будет - как ты сказала)))))) )
Не трепай себе нервы и дочке, а время всё расставит на свои места... займись лучше своей личной жизнью, ты же похудела, а успокоишься, отойдёшь от всего этого - похорошеешь и ещё раз замуж выйдешь или любовника найдёшь - как посчитаешь нужным...
Oks Полякова
Только со временем понимаешь, как хорошо, что свекровка ничем не помогала. Я теперь никому и ничего не должна. Муж ходит раз в неделю, так как ему сказано. И достаточно.
Она вам ничего не должна.. какие претензии вы к ней предъявляете?.. ее сын вполне дееспособный. . пусть отвечает сам за собственные промахи.. и не сердитесь на нее, скорее всего она озадачена непростым положением.. лучше отправьте ребенка с отцом к ним в гости..
Mahfuza Usmonova
Да не стоит ей звонить.... сама позвонит когда сердце заёкает, если конечно оно у нее есть....
Анна Афанасьева с внучкой от первого брака старшего сына у неё сердце заёкало через 14 лет!!! теперь девочка выросла и приходит к ней только за деньгами....
Забейте! Чего с уродами якшаться.. .
Има Има
да оставьте вы их в покое, забудьте. Зачем себе нервы трепать. Воздастся все, и им, и вам.
ну спросите вы и что дальше? От этого денег на алименты не прибавится, да и совесть у нее не проснется. Все останется на своих местах.
а в вашей ситуации, случайно, не было подозрений, что ребенок не его?
Анна Афанасьева нет))))) здесь что-то другое, но мне не ведомо ЧТО
Не надо, хотела бы позвонила, только если еще раз себе нервы потрепать, но иметь какую-то определенность в позиции свекрови тогда да, а в целом ни к чему это, только лишняя нервотрепка будет.
не звони, чем больше их дергаешь, тем больше их радуешь-типа куда она без нас.
Да пошли ты их мысленно куда подальше )))
тю.. .
а оно тебе надо?
Подальше от них держись - быстрее свою жизнь устроишь
Luiza Замужем
не трогай г.... вонять не будет!!!!
И*
Ирина *****
А можно я спрошу? Вы алименты собираетесь получать в процентах от зарплаты?
Ирина Шувалова
Анна Афанасьева как начислят...не знаю, ещё не подала
не унижайся!
Дарья Рыжкова
Значит причина какая-то серьезная, что обида на вас у свекрови перекинулась и на внучку. Хотя не одобряю такого поведения отца и бабушки. А стыдить их - себе дороже. Выльют на вас ушат грязи - вам это нужно?
Burul Kerimakunova
не надо никому звонить.... сама себе хуже сделаешь. . а на алименты подай, с паршивой овцы хоть шерсти клок....
Бестолку!! ! Свекровь найдёт, что тебе ответить, ещё и виноватой сделает. А на алименты подай всё таки.
Mаргарита ***
Наталья Прососова увидела ваше фото-подумала, что мое. До чего же вы на меня похожи( или я на вас))
Действительно, раз предали казалось бы родные люди, то и оглядываться нечего на них.. . Направьте энергию в мирное русло : воспитание дочери и найти порядочного мужчину. Совмещать тяжело конечно, но и распри с бывшими счастья не принесут.
Успокойтесь и никому не звоните, забудьте, так и Вам спокойнее и дочке)
Лучше пусть будет какое-то время тяжело без поддержки жить, чем ребёнок будет общаться с такими уродами. Воспитывай дочку одна, найдётся принц когда-нибудь. Ведь будущее восприятие жизни очень зависит от того, с кем человек общался именно в детстве, поэтому если отец такой подлец по природе, то лучше изолировать ребёнка от него.