Прочие дела домашние
кого по вашему мнению нужно винить в первую очередь в пермской трагедии?
да все виноваты одинаково! ! Одни все разрешают, другие этим любуются, третьим наплевать на все, лишь бы бабки капали, а у четвертых вообще - все в стране ништяк! Клуб 8(!) лет простоял, наверняка там этим потолкам не меньше! Что, никто не видел? А потом такое исереннее удивление на первых лицах, прямо куда деваться! ! И виноватых-то нашли и даже их задержали и уже преступниками обозвали. А где же суд? Где хваленая демократия- свобода? Одно слово- КОНТОРА у власти! Как сказал так и будет! Будет теперь показательное судилище и сверстанное наскоряк дело.
Виноваты прежде всего организаторы, которые должны были разъяснить посетителям, что взрывать пиротехнику в закрытом помещении опасно. Ну, и конечно, те, кто взорвал. Они же могли этого не делать
пиротехника.
долбо.. бом надо быть, чтобы установить "фонтан" под тростниковыми потолками....
Правительство. Конкретно президента и премьера. Рыба с головы гниет.
нашу систему. законы все придумывают и придумывают, а наказания за их нарушение никакого нет. Вот почему, поймают какого-то школьника с травой-ему 5 лет светит. а Люди, подвергающие жизнь сотен людей (ведь проверки то там неоднократно были) , отделываются мелкими штрафами...
Одному пришло в голову украсить потолок соломой, а другому - запустить фейерверк.. . Как всегда - роковое стечение обстоятельств. А ответит за ФсЁ - "стрелочник".
кто взял взятку и закрыл глаза . тогда таких у нас 99%
того кто нарушил правила эксплуатации феерверков
оргонизатора. в закрытом помещении феерверги. нужно просто знать что с чем можно есть
Не... рь по ночным клубам шляться, а так организаторов конечно
тех, кто составляет школьные программы обучения.
это должны объяснять детям на уроках ОБЖ, что при пожаре
вредные газы поднимаются вверх, а кислород остается ближе к полу.
если бы они легли на пол и поползли - многие смогли бы спастись.
но они этого не знали.
Призывающих не "кошмарить" бизнес
Лично "нац лидеров", в обоих своих обличьях. Образ жизни в стране такой, что трагедям всегда есть где разгуляться.
После пожара х... насос. Кто взял деньги и в кусты.
В первую очередь тех кто делал предписания!!!! Но при этом не закрыли этот опасный клуб!!!! Пришли наверное попеняли, пальчиком погрозили.... надо было закрыть его на хрен, до тех пор пока не устранят неполадки!!!! Ну и конечно руководство клуба!!! Бардак везде!!!!