Прочие дела домашние
А что на вашем НОВОГОДНЕМ СТОЛЕ сметают в первую очередь???
у меня в том году рулетики из бекона первые закончились...
на вкус и цвет.. .
а у нас в семье нет ни одного любителя бекона, у нас бы осталось нетронутым, мы и не покупаем никогда его, и сала не едим, и колбасу с салом тоже, и вообще её покупаем только докторскую в салат раз в году.. . и то не каждый год, а когда прилетает бабушка.. .
ветчину с сыром делала, перепелиные яйца фаршированные идут неплохо, там можно несколько сортов начинки сделать.. .
сами делаем салаты или с мясом или с постной ветчиной.. . а то и с курицей. Разные.
У нас любят индейку, курицу, гуся, но его редко достанешь, кролика.. . Рыбку хорошую.
Овощи и фрукты.. .
Бабушка обожает грибы, а остальные все - сладости больше и пироги
Овощи и фрукты.. .
Жульен.
Напитки.
Все что вкусное, и что мясное! Про спиртное и напитки я уж и не говорю. Сколько бы не брал, - а за спиртным, всё равно два раза придётся в магазин бегать. Это я так, общая фраза.
холодец
Всё)))))
У меня будет стол только для себя.
Смету, к примеру, мандаринки )
Салаты первые в ход идут) оливье в первую очерендь, потом мясные блюда)
Оливье
Увы бухло.. .
Из еды почти всё доживает до следующего года.
у нас такое на столе что и жрать не захочишь с такими зарплатами)))