Прочие дела домашние
Скажите, а про что на Вашем Новогоднем столе, Вы могли бы сказать: Ну и гадость эта Ваша....
Наверняка, при всём изобилии вкусностей, что-то не понравилось....Что и почему???
Неееее, у нас все вкусненько было.
Для себя ж старались)))))))))))
На моем столе гадости не было. За 3 дня каждый член семейства прибавил по 2-3 кг.
от всех салатов НЕОЛИВЬЕ )))
Салат "оливье". Просто дань традиции, но уже достал!
Много других прекрасных салатов существует. Благо- в магазинах сейчас не как при совке было. Есть возможность выбора. Но это только моё мнение.
рамбутан, лонган и консервированная клубника, ну и свежий ананас...
я решила на новый год сделать новый салат, кот. давно мне хвалят.. . курица, грибы, ананасы, что-то еще на помню уже что. было очень невкусно...: -((( не люблю я все-таки сочетание в салатах сладкого и соленого, а тут все же решила попробовать. уж очень хвалили. :-))
там все было вкусно) ) моя школа)))
Салаты все вкусные получились, а шпроты с горчинкой попались.
про селедку так бы и сказала! тухленькую подсунули в магазине
Для себя все самое вкусное. С новым годом, Мариночка !!!
Апельсин в шоколаде. Ну и гадость. Свекровь угощала. Есть только под наркозом
У меня невкусный зимний салат получился. Наверное огурцы неудачные.
самогонка!)
Конфеты. Я люблю шоколадные, но моему брату нельзя (прыщи) , поэтому все ели мармелад и коровку.
БУТЕРБРОДЫ СО ШПРОТАМИ ОЛИВКАМИ И ПОМИДОРКАМИ И МАЙОНЕЗОМ
буэээ
я оин съела у меня после него горечь такая
слишком много масла и жиров в нем ненавижу!! !
но помидорки лублу я
буэээ
но помидорки лублу я
Про все можно сказать!! ! Когда объелась!!!