Прочие дела домашние
Чего НЕ бдет на Вашем новогоднем столе из того, что Вам очень бы хотелось? Почему?
Черной икры не будет (дорого) . Кролика в сметане (нельзя же! год кролика все-таки...)
Чёрной икры ((((((((
Будет все, что хочется.
шарлотки. потому что муж не любит. попросил сделать кекс
Там не будет меня пьяного, спящего в тарелке. Почему? Потому что подшился.
Не будет подарочка - настольной лампы начала 20 века со статуэтками Дамы и Господинчика.
Потому что обещали привезти только после Нового Года.
Кролика не будет, делали его почти каждый год...)))
Я с горячим не знаю чего бы мне хотелось. Гуся, утку, мясо по французски или мантов (пельменей, хинкали)... Всё это заоблочно дорого, трудоёмко, а главное в больших количествах получается. Не будет. Будет курица гриль. Специи уже купила, курицу охлаждённую 31-го куплю и замариную, готовится 30 минут. Может манты на рождество сделаю, мясной ажиотаж пройдёт, тогда и куплю мясо.
Букета сирени в вазе не будет. (Объяснить, почему?)
да у нас вообще никто за столом не бдет)))))))) ) и не только в новый год)))))))
селедки под шубой. что то лень делать.
Чипсов не будет. Буду одни салитики и еще что-нибудь;)
Черной икры... (((
икры красное наверное все-таки не будет.. (((((....бабосов маловато как-то осталось
Красной икры, ну уж очень дорога (хорошего качества)
только 31 узнаю, посмотрим на что сил хватит, пока еще мне это не понятно)
персиков. очень их люблю, но уже не сезон :)
Оливье не будет.. . Кроме меня его никто не ест. А жаль.... Все таки традиционное блюдо.
ключи от Х5, угада)))