Прочие дела домашние

А на вашем новогоднем столе планируются быть традиционные оливье и пюре?))))

Ольга Жанбаз
новый год без оливье и пюре с курочкой-это не новый год
Динара Зайнетдинова
Лучший ответ
оливье-да.... пюре не делаем
Елена Кирилова
А в от у нас в семье пюре никогда не было традиционным, ну разве, когда детки маленькими были. Про оливье не знаю, попросят сделаю, мы обычно в семье меню праздников оговариваем.
Лиза Савенкова
В этот раз - нет.
Оливье - это обязательно. Никаких диет на новый год. А вот с пюре Вы как-то меня озадачили. Не было у нас пюре традиционным блюдом на новогодние праздники.
Без оливье никак, а пюре-то причем?
Оливье да, пюре как то никогда не было. Пусть кто что хочет говорит Оливье такой же атрибут НГ как и "Ирония судьбы" :-) Всегда смотрю пока готовлю, настроение поднимает, сразу детство вспоминается. У каждого свои традиции :-)
Катя Иванова
Пюре - не традиционное новогоднее блюдо, оно не праздничное.
пюре не будет. это больничная еда. оливье тазик и шубы тазик, и пельменей тазик)))
оливье точно будет ( куда уже без него ) , а пюре никогда не бывает на праздничных столах .
Вера
Нет-не будет. Ни оливье (я его не люблю просто) , ни пюре.
Я в будни то пюре не ем, ненавижу. И вместо оливье, типа зимнего с кальмарами.
Денег нет значит так и будет...
А куда ж без оливье. Не будем нарушать традицию.
Нет.
Обязательно!
а почему ПЮРЕ традиционно на новогоднем столе? ни разу и ни у кого не видела!
оливье и мандирины это да конечно каждый год!
Сало, сало и еще раз сало, мноооооого сала разного с горилкой, мнооого селедки под шубой на утро первого то есть днем она ой как холодненькая хорошо идет и конечно пельмешков прозрачных когда мясо насквозь видно из трех сортов мяса с бульончиком внутри, а все что вы перечислили это повседневная еда, увы но у каждого в семье свои традиции всех нас под одну гребенку не зачешешь.
и не только) ещё будет курочка, плов, шампанское, соки, компот, рыба) фрукты конечно)
как же без них, конечно, да!
у нас традиционно зимний салат и курица))
По моему это уже стало традицией)
Без Оливье даже Новый Год не чувствуется!!!!))))))))))