Прочие дела домашние
Вы расстроитесь,если на Вашем новогоднем столе не будет оливье?:)))
Если по каким-то причинам я не смогу его сделать, то пойду и отберу у кого-нибудь)))
Нет. Мы его и не планировали
Мне в принципе все равно я найду чем закусить, а вот сын и муж расстроятся поэтому ради них сделаю конечно же Оливье )
В прошлом году сочинила другой салатик.
Не-а, не фанатка этого дурацкого салата... хотя чувствую, что делать всё равно придётся .
нет. я его часто готовлю дома без праздника))))
ты чё...а во что мои гости будут укладывать свои моськи?))))
Оливье настолько ассоциируется у меня с совком, что я его не готовлю принципиально....
его не будет, он плохой :)
У нас его и так не будет
Нет. Но у меня оливье будет, правда, с кальмарами.
Я собираюсь налегать на ,,Цезарь'',а муж с дочкой только ,,Оливье'' и едят... тазиками...
Конечно не будет, я его терпеть не могу
не ненавижу этот салат
Расстроюсь конечно! А как без этого салатика? Любовь на века!)))
Будет, будет)) ) я уже колбасы купила и тазик приготовила ))))
Мой муж вообще не ест салаты, кроме оливье и селедки под шубой. Так что они будут у меня в любом случае. А я бы не расстроилась, уже блевать от этого оливье охота.
ненавижу оливье. расстроюсь если селедки под шубой не будет
Конечно, что за Новый год без оливье
неа, не расстроилась бы ни сколько... наоборот хочется чего нибудь новенького
ДА!!!!
Конечно, расстроюсь! Обожаю оливье, это мой любимый салат)) ) Поэтому делаю по поводу и без, а НГ вообще святое, так что он у меня БУДЕТ))
Конечно.
насчет растроюсь не знаю, но будет не привычно.
Нет не будет, чегонибудь легенького охота, воздушного, чтоб радовало :)