Прочие дела домашние
Женщины, которые говорят, что красивой нужно быть в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ...
Вы реально краситесь для себя? Носите неудобные каблуки, длинные ногти, стягивающие фигуру вещи - для себя? Мучаете себя диетами - для себя?
я уже доросла до стадии "комфорт важнее" :))
и, кстати, именно я ЗНАЮ свою красоту хорошего человека. это ли не важнее каблуков-ногтей?
Нееее, я каблуки уже давно не ношу, со стороны всё равно себя не вижу (для себя), а ножкам не айс.
Потому это точно вычёркиваем)))))
И крашусь я редко, только на выход.
Потому это точно вычёркиваем)))))
И крашусь я редко, только на выход.
ну да.... Я. Конечно, не авсем из перечисленного страдаю, но всё, что делаю, для себя )
Да.
Я должна нравиться себе, а потом уже - всем остальным.
А для кого, если по сути?
Gauhar Zhaiykkyzy
Терпеть неудобства - для себя? Правда?
Нет, я ни для себя, ни для других дискомфорта себе причинять не буду. Можно быть красивой и нарядной без подобных ухищрений
Всегда предпочитал красоте удобство (в плане одежды) не дай Бог если кроссы где то будут жать)
Видать потому что я мужик)))
--
Вообще очень интересно смотреть на представительниц прекрасной половине в гололед на каблуках и колготах) бедненькие. Им реально кажется, что они круты))
Видать потому что я мужик)))
--
Я всего этого не делаю)). Питаюсь правильно для себя а то для кого же?
именно так, макияж когда сама хочу, да и то новый так как яркий моего мужа раздражает, каблуки редко если сама хочу или на выход, длинные ногти не ношу к они не в тренде, декоративное покрытие правда прислушался к пожеланиям мужа грязные и кислотные цвета не любит.... одежду ношу комфорту, если хочу и облегающие, жира у меня нет утягивать мне нечего.... а диета исключительно для здоровья и хорошего самочувствия.... так что, для себя в первую очередь, но не игнорирую и предпочтения супруга
Я и так красивая, без многого из того что Вы написали
А то)
И губы для себя сделала, с детства не нравились.
Муж то меня полюбил ненакрашенную и через чур естественную))
женщины верят в свою логику, у них самовнушение четко работает, они надевают мини юбки, показывают своё тело другим, а когда кто то смотрит на них, они говорят че зыришь, они как раз таки специально ведут себя так, чтобы сказать другим иди на х..
Большую часть перечисленного я просто не делаю, именно потому, что всё, что делаю, делаю для себя. Чтобы мне с утра было радостно взглянуть в зеркало. И когда даю кому-нибудь совет, что надо наводить красоту для себя, я в первую очередь имею в виду именно то, что если для собственного удовольствия краситься и надевать каблуки не хочется, то и не надо этого делать. Потому что попытки заставлять себя что-то делать ради других в итоге не приносят ни красоты, ни радости.
Диеты - да, для себя. Нефиг набирать вес и гробить здоровье. Остального не делаю, просто неудобно мне.
Не... ну я красивая.. но не до такой степени
Ухоженые волосы
Немного макияжа
Улыбка
И никаких неудобств в одежде и обуви
Ухоженые волосы
Немного макияжа
Улыбка
И никаких неудобств в одежде и обуви
Я ничего не делаю из перечисленного и чувствую себя красивой.
для себя.
Я и к помойке в неприглядном виде не выйду, и с собакой в зачуханном виде не высунусь.
Хотя встречались мадамы в халатах в магазин, в бигудях во двор. Такую дичь даже мои бабушки в деревне не допускали. В люди в затрапезном никогда не выходили.
Мне нравится выглядеть подтянутой и красивой, ухоженная кожа и волосы, маникюр - это дает мне возможность носить что угодно, быть в кроссовках и привлекать внимания больше, чем кто-то с длинными ногтями и на каблуках.
Уже давно всё делаю только для себя, так как поняла - остальным на нас наплевать!!!
крашусь для себя, а вот неудобное не ношу
не крашусь, каблуки не ношу, диетами не занимаюсь. а вот маникюр, одежду, шмотки выбираю действительно для себя, чтоб мне было в них приятно.
Когда постоянно красилась-для себя, как и прически.
вес.. сейчас он мне нужен по показаниям... и очень минимальный в моем случае.
Сейчас пока некогда.. Но всегда духи+помада
Диетами не мучаю - правильно питаюсь и занимаюсь спортом прежде всего для себя и своего здоровья. А длинные ногти, каблуки и когти совершенно не обязательны для того чтоб быть красивой
Ну и пусть со своими 40 кошками живут.
исключительно для себя, для своей выгоды
работаем мы тоже для себя, а у каждой профессии свой дресс-код
Одень красивое белье и чулки. Почувствуешь кайф!
Алла Савенкова
вот меня никогда не впечатляло красивое белье + офигенная цена...
ЭТО будет на мне ровно 2 минуты :)))
я предпочитаю спортивного стиля, гладкое
ЭТО будет на мне ровно 2 минуты :)))
Самоутверждение тоже важно
Да я ничего этого не делаю и счастлива
Элла Оленева
сильная и независимая женщина, феменистка ей богу)
что бы любоваться в зеркало и наивно полагать что я красивее остальных
Не правда.
Когда мы нравимся - это тоже "для себя".