Прочие дела домашние
а вы можете назвать женщину, которую считаете очень красивой внешне?
Вивьен Ли
Ева Лонгория, Моника Беллучи, Джоли.
Грэйс Кэлли, Элизабет Тейлор, Мэрлин Монро. Все они разные и все очень красивы.
Моника Белуччи, не устаю поражаться её красоте.
А что её называть, если она уже достала - "Хватит сидеть в ответах, давай фильм посмотрим"!!!!))))
Да ну их в жопу...
Элина Быстрицкая.
Тётя на моей авке и моя бабушка )))
Джоли в молодости, где она с пухлыми щечками, Гузеева в "жестоком романсе"
Я не оригинальна. Алфёрова в молодости.
Венсан Кассель и Моника Белуччи... Идеальная пара на мой взгляд!.. Она всем хороша!.. И манкостью... И статью.. И внешне... И.. дур не играет... Ее могу представить и.. с ребенком.. И спагетти варящую... И муж, Венсан Кассель, тот... Кто такой Женщине нужен... Во всем Мужчина.. В ролях... Внешне... Мужчина одним словом.. Вобще в Мужчинах не люблю красоту... "женскую"...С блестками... Напомаженной головой... И тому подобное... Как то так у меня..
Вот тоже сразу на ум пришло - Вивиен Ли.
Еще Моника Белуччи, Софи Лорен, Ава Гарднер.
А лучше всех - моя МАМА!
Это я.))))
Софи Морсо
Есть недалеко от моего дома магазинчик, там девушка (продавец) лет 22-х красавица такая! Больно видеть, как она стоит на крылечке курит и слышать, как она матом ругается. А этих по телевизору вообще не воспринимаю. Могу оценить человека только из реальной жизни.
Да, это Зара и Алсу :)

Быстрицкая в молодости, да и в старости она красивая.
Конечно-ШАРЛИЗ!!!!

Ева Лангория, например....
могу, но вы их никогда не видели
Кэтрин Зета-Джонс
Джордана Брюстер
Для меня самая красивая женщина - это моя мама)
а помимо, так это Мила Кунис.)