Прочие дела домашние
Как считаете, если молодая девушка весит 90-100 кг, и её могут назвать женщиной, а не девушкой, почему она обижается?
Разве непонятно, что лишний вес увеличивает возраст! И как вы относитесь к людям, которые очень полные, могу похудеть, но им лень, не следят за собой... Можно же меньше есть, заниматься физ.упражнениями! А отговорки, типо "У меня такая наследственность", "Мне ничего не помогает", не действуют! В блокадном Ленинграде толстых не было! Любому человеку можно взяться за себя, если лишний вес ему самому мешает (а если не мешает, то это другой вопрос, но чаще людям он мешает, почти все полные хотят похудеть, но не признаются и ищу отговорки)(Медицинские болезни, из-за которых набор веса, не учитываем)
я нормально не черезчур конечно а полные это хорошо вся русь была полная
Скажу честно, в блокадном Ленинграде, в отличии от Вас, я не была) Поэтому по этому поводу ничего сказать не могу.
Что касаемо внешнего вида других, мне все равно. Меня чужие пятые точки не интересует. Захочет похудеть - похудеет. Не захочет - ее право. Вам должно быть до лампочки хотят полные худеть или не хотят.
Обижаться на обращение "женщина", каждая имеет право, вне зависимости от возраста и веса)
. Я даже 60 летних продавщиц, называю девушками или старательно избегаю вообще какое-либо обращение, потому, что "женщина" звучит как-то по-совковски холодно.
Вот ВЫ похудели и радуйтесь.
Какое Вам дело до остальных? Если мне, к примеру, не понравится Ваш нос, и я буду настаивать на том, что бы Вы немедленно его исправили... или титьки.. скажу "ооо. . ужа!! ! "нельзя существовать с такой отвратительной грудью или кривыми ногами.. Вы немедленно побежите их исправлять?
Поэтому сидите и не п. дите) ) Захочет дама похудеть - похудеет.
А Вы занимайтесь своей жизнью.
Вот ВЫ похудели и радуйтесь.
А Вы занимайтесь своей жизнью.
не суди, да не судима будешь... .
я тоже обижаюсь на слово ЖЕНЩИНА.... хоть мне и 31 уже....
а почему я должна как то относиться? Мне полные люди не мешают ( ну только в маршрутках) . Кто сколько ест - не считаю. Эстетические чувства мои не поражаются.
Всё равно мне.
А называть"женщиной" у нас в любом случае считается обидно.. даже для женщин.
Всё равно мне.
Я считаю они не должны обижаться даже если их называют "жирными тетками"
Ну в принципе да, можно за себя взяться таким дамам. Было бы желание. Я вот кормлю и пока вес не уходит, какие бы усилия я не прилагала.
ну не надо так, не только вес увеличивает возраст, вам наверное не знакома эта проблема, что вы так легко рассуждаете о ней, похудеть легко, трудно всегда удерживать вес, есть еще гормональные проблемы, у многих женщин эндокринные нарушения, вот у нас группа на аквааэробике - мы 3 раза в неделю сгоняем жир, соблюдаем диету, но за это время я лично никого не видела похудевшего на 10-20 кг, поэтому рассуждать легко - лет 15 назад я весила 50 кг и всегда удивлялась, когда заморачивались на эту тему и думала * ну прекрати жрать и все будет окей, оказывается все не так просто
Яхоть и не полная, и мне уже 28, но ненавижу, когда меня называют Жэщына! Я молодая мама! Девушка! И всё тут! Какой бы нибыл вес, лицо всегда выдаёт возраст! Так что назвать молодую дувушку, хоть и полную, женщиной может только слепой либо глупый! Каждый должен сам для себя решать в каком весе ему комфортно! Сидеть на безчисленных диетах и бегать по спортзалам или кушать тортик с подружкой в 10-ть вечера! Лишь бы человеку от этого было хорошо, он был бы здоров и счастлив! А навязывать кому-то своё мнение о его теле и о ваших представлениях того, каким оно должно быть- глупость1 За собой следите! А другие пусть сами для себя решают! (если только речь не идёт о здоровье, конечно! ) Навязанную рекламой анарексию считаю не менее опасной, чем ожирение! Жирными тётками могут называть только тупые недоумки! У них от диеты, видно, и мозг похудел! Или совсем исчез...
у самого такая девушка 100кг при росте 168 в 21 год, это не женщина а корова
как меньше есть, если хочется?
Согласна! Обижаются, потому что комплексуют! Те, кто не комплексует, не обижается! Комплексы могут быть как из-за лишнего веса, так и по другим причинам. У всех есть комплексы, но в той или иной степени. И все по-разному воспринимают! Если комплекс из-за лишнего веса, то нужно не обижаться, а браться за себя и худеть! Не хочет человек худеть, хочет пожрать-тогда пусть не стонет, как ему плохо, как его назвали и тому подобное!