Прочие дела домашние

если девушка при росте 160 см весит 100 кг - значит она все - не красивая и не сексуальная, не обаятельная и не привлека

Ксения Оборина
Ну прям как я))) ) такая же красотка)))
Ирина Звонарева
Лучший ответ
привлекательна
но это тот случай когда со знаком "-"
Юля Демченко
Ксения Оборина что со знаком минус?
Ерунда.... есть еще понятие как харизма и обаяние ...
у каждого свои идеалы красоты. не нужно отчаиваться
Zhansaya Begaidarova
У Вас даже рука поднялась назвать это девушкой. Сильно. Уважаю.
Моё мнение на счёт этого - раба еды, больная, безвольная.
Красота и секс была как минимум 40 кг назад.
ну.. . как сказать, просто полные люди обычно и не стараются как-то выделяться, а например мое общение никак не ухудшилось с прибавкой в весе 15кг, просто я более зажата, не потанцую, не покривляюсь..
Мария Князева
Ксения Оборина а че это ты не потанцуешь то?)))
Некрасивых женщин не бывает. Пусть девушка носит с собой паллитра
Zhansaya Begaidarova пол литра через О пишется и раздельно =)
Для мужчины с такими же параметрами она будет самой прекрасной... только... нужен ли ей такой мужчина? или грезит о спортивном и подтянутом?))
Катя Степанова
Не слушайте всякие глупости, насколько помню, у Вас маленький ребеночек. Похудеете. Сейчас и других дел полно. Сами такие красотки!
Елена Ким
Смотря как она выглядит-если с макияжем, причёской, и аккуратно одета, то нормально ещё.А если запустила себя по полной, то надо в порядок себя приводить. Главное-чтобы глазки горели.
Лиза Карунина
Смотря как сама женщина к этому относится. Есть такие заводные, остроумные, женственные, ухоженные пышечки-кошечки, у которых отбоя от кавалеров нет! А большинство, конечно, комплексует, увлекается стереотипами.. . В общем, пока себя сама не полюбишь - никто не полюбит)

fotostrana. ru/ user/933044/ album/1645102/photo /12476323/ - ссылка по теме, пробелы убрать :)
Marina Gevondyan
это что, вообще?
если сама недовольна своими параметрами, дак пусть работает над собой, а от того что просто будет сидеть и отчаиваться толку не будет