Прочие дела домашние

Может ли 20 летний парень ростом 160 и весом 90 кг превратиться от любви в Прекрасного лебедя?

ну может конечно.. но смотреться это будет глупо :-) Такая тушка в белой пачке...
Натуличка Врединка ))))
Лучший ответ
90 кг..?? и метр с кепкой))??.. Ему лучше заниматься чаще сексом))
Наталья Дудина
В 20 лет и такой толстенький? !
Если любовь будет безответная, то скорей всего исхудает. И тогда нужно будет воспользоваться этим похуданием - быстренько в тренажерный зал и заниматься не жалея себя. Зато потом какой будет эффект - накаченый, стройный, еще бы хорошую прическу, одежку и "она" сломается, будет сама бегать. У меня так было, в смысле парень привел себя в порядок и ...
Марина Павлюк
конечно может... в глазах любимой он будет неотразим... любовь творит чудеса !
Анна Курило
в армию ему надо... там точно в лебедя превратится....
Лиля Ахтырская
Юр! Гимнастика, секс и диета делают чудеса!)))
Юлия Конкина
Может, если аппетит поугаснет
Может, если хорошая лебёдушка попадётся!
Если в "прекрасного лебедя" в глазах девушки то превращение и уровень симпатии зависит от увеличения его материального благосостояния, при высоком уровне дохода или собственного капитала - отказывать ему будут ОЧЕНЬ не многие.. . Следовательно он превратится от любви (девчонок к его деньгам, а возможно и способностям) в "прекрасного лебедя" даже с незаурядной внешностью
от любви))))) )
не думаю,
ему сесть на диету нужно
нет всё зависит от него самого любовь не изменяет рост вес телосложение и не изменяет начертания лица сори любовь не всесильна