Прочие дела домашние
Если женщина при росте 162 и весом 90-о кг говорит вам,что вы слишком худенькая и вам надо поправиться срочно-что вы ей
Молчу в ответ, т. к. у нее комплексы, ведь каждая толстушка хочет быть худышкой. . А вот толстеть не надо. . она со зла хочет что б Вы тоже были как она, постоянно болеющей и злой.
Это ее личное дело
Она юмористка =)
Если мне не хочется с ней дальше об этом говорить, то я соглашусь вс ней! А если я решу это обсудить, то буду возражать.
Я с ней соглашусь.
Дана Ауезова
А с чем вы согласитесь?
Отвечу:
Я, конечно понимаю, что хорошего человека должно быть много, но мне и так комфортно, я же не анарексичная девица с 30-ю кило живого веса.... Мои 54 кг. меня устраивают на все 100 процентов... .
Ну где то наверное так... .
Культурный человек смолчит
Скажу просто что меня мой вес вполне устраивает....
Ничего, глядя на нее просто молча посочуствую
отвечу, что мне и так нормально.
У каждого свои тараканы, не бери в голову, здоровее будешь.
Скажите что вы довольны своим весом, ну не обижаться же на это.
нет я при росте 162 и весе 70 кг считаю что уже перебор инадо похудеть
скажу на себя посмотри).
Если мне худенькая женщина говорит, что она толстая, то я ей сразу говорю: "срочно на диету! ".
А эта дама просто шутит, не обращайте внимания, вы в отличной форме, не нужно толстеть!
Она для вас жирная тетя, а вы для нее ходячии суповой набор.
Сколько людей, столько вкусов. А критерии воспитания, как правило, одни.
если вас в себе все устраивает и вы нравитесь мужчинам такая какая вы сейчас, зачем что-то менять в себе, в угоду чьему-то мнению? я бы сказала: да? а мне все нравится, да и мужу (парню, мужчинам и т. д. ) тоже!
Обьясните ей, чтобы она не лезла в ваши личные дела и куда ей нужно идти.
"Оставьте свое мнение при себе"