Прочие дела домашние

Про худобу)Если некоторые люди считают что при росте 170 см вес 55 кг это много,то сколько должна вестить женщина.ВН

с ростом 158 см.? У меня есть подружки такого роста, которые весят 40 кг и выглядят они как дистрофики, вот я и подумала, сколько же в идеале?)) Как думаете?
Анна Титова
да нет никакого идеала.

Жизнь показывает, что любая фигура кому-то нравится, кому-то не нравится, а кто-то вообще именно о такой мечтает.

То, как девушка улыбается, как говорит - куда важнее арифметических параметров.
Виктория Бернгардт
Лучший ответ
человеку должен идти его вес. бывают и полненькие приятные внешне, и худенькие симпатичные. . каждому человеку свое ))
Анюта ************
В идеале - не заморачиваться ентим вопросом: -)) Я и писятвтороВА размера была, а ЧиЧас - дистрофично - 42-й.. . Главное, чтоб человек был хороший: -))
у меня рост 158, вес 45. муж дразнит меня "селедочным скелетом"))) и все время пытается "откормить". а мне в моем весе хорошо. и ничего менять не собираюсь. на диетах не сижу. главное - самочувствие.
Лика Star
реально столько, чтоб себя комфортно чувствовать в своем теле.. .
у дочки подруга при 175 весит 46,лопает как 3 слона... ну не в коня корм, в дочке 160 вес 45,дистрофиком не выглядит, не худая не полная, на диетах пока не сидит, еще одна подруга рост 160,вес 65!но вот стоят они на фото в бикини на пляже и смотрятся одинаковыми!!! !
возраст после 30...
Побольше кушать надо)))
Татьяна Сыли
чем больше будете заморачиваться на своем весе, тем меньше останется у вас ЗДОРОВЬЯ.
Ирина Ирина
Судя по росту, вряд ли Вы модель. А значит, в идеале Вы должны весить столько, чтобы Ваш вес Вам не мешал жить активной жизнью.
Nina /////
Если похудеть еще на кг. то выглядеть будет человек примерно так... как я в молодости!
Марина Яняк
Я раньше при росте 160 весила от 40 до 42 - это капец. Сплошные кости, ухватиться не за что. Были моменты, когда одолевало жуткое отвращение к себе- знаете, неприятно к себе прикасаться было. Потом стало по фигу, потом как-то незаметно поправилась до 48- я почти счастлива!!! Хочу 50, тогда будет идеально- красиво, мягко и сидеть не больно)))
Светлана *****
Это дело вкуса обладательницы роста ))) Кому-то 158-40 кажется, что это дистрофик, а кому-то так нравится. Мне, например, худенькие нравятся, я 45 вешу при росте 164.
Так что никому Вы не должны определенного веса, только себе перед зеркалом нужно нравится.
Марина Довнер
при росте 158 идеальный вес 48, до 58 нормальный. при 170 идеальный вес 60, до 70 нормальный. а вообще, многое зависит от тяжести костей, пола, возраста и т. д.
я при росте 172 вполне довольна была своими 58. это, видимо, болезнь общества - все худеют до состояния тростинки. а потом проблемы со здоровьем
Anush Petrosyan
Послала бы ты этих "некоторых людей" далеко и надолго.
никого не слушайте, при росте 170 см нужно весить 60-65 кг, даже 70 кг норма
у меня у самой рост 175 см.
Arailym Bekesheva
рост - 100 - 10
Я при 183 см вешу 60 кг... .
на вид худоват, но зато можно избежать проблем и болезней которые вызывает лишний вес.