Прочие дела домашние
Женщинам: Если бы у Вас был рост 170 см, вы бы носили обувь на каблуке?
Если женщина выше мужчины, то как это смотриться? Прикольно или нет?
у меня рост 169 и я ВСЕГДА на каблуках. и ничто меня не заставит с них спуститься!! ! Каблуки - это изящество, стройность, элегнтность.. . а разница в росте не проблема сейчас, в очень многих парах женщина выше - и это совсем не преграда для счастья!!
с таким маленьким ростом каблуки надо носить обязательно!
у меня рост 1,79 и это каблукам не помеха. какая разница, как смотрится, с вас что картины писать будут? если есть комплексы, то ходи без каблуков.
у меня 176, ношу и буду носить.
я бы не носила при таком росте-хотя некоторые себя так уютне чувствуют, от строения стоп могое заисит
ну и что? У меня 168 - ношу. Правда у мужа 185)))
Но и когда не было мужа, тоже носила и повыше девчонки носят, зачем комплексовать-то? Пусть мужчины сами комплексуют..
если бы у меня был такой рост, то я бы даже не думала бы о таких глупостях! ! просто носила бы то, что нравится!! !
а вы с какой целью вопрос задаёте? поприкалываться? женщина ростом выше мужчины смотрится вполне нормально!
Валентина Гетц
У меня рост 174 см., очень много красивой обуви, которую я одела по одному разу. Я ловлю всегда комплекс, что на каблуках я на ровне с мужем, если не выше, меня это смущает.А обувь жалко что лежит без дела. Удачи!
Жанна Абенова
У меня тоже рост 174 см.И я, пока не познакомилась со своим мужем (192 см), каблуки не носила. Но, к сожалению мы с ним прожили всего три года, уже прошло 20 лет, как мы расстались, но я до сих пор ношу обувь на высоких каблуках, хотя мой второй муж такого же роста, как и я.
у меня рост 174 и я обожаю и ношу каблуки!
Я знаю женщин даже выше_и носящих каблуки! очень красиво!
моя дочь рост 170 каблуки обожает. А ее обожают молодые люди среднего роста. Получается, что на каблуках она чуть выше. Еще никто не возражал. Наоборот, гордятся.
у меня рост 170 и ношу каблуки 10см и это не предел:) выше мужчины не знаю наверное прикольно
Дело не в каблуках, а в отношении друг к другу
да и выше носят и будут носить
у меня 171 см, ношу.. .
я уменя подруга 179,на каблуках каряваяч, а вторая подруга 180,ис мотриться шикарно, я сама 172,люблю каблуки, ис мотриться очень классно, чувствуешь себя выше всех))))))))
да, каблуки стройнят
Да, себе ЛЮБИМОЙ отказывать нельзя не в чём.
конечно, это ещё лучше
у меня 175 и я ношу каблуки) Очень красиво и сексуально)))