Прочие дела домашние
Поведение одной мамаши - ей 40 лет - сама она бомба 54 го размера, а ее 19 летняя дочь очень худая - при росте 170 см
она весить 53-55 кг и выглядит очень худой, что у нее просвечивают ребра и ключицы. так ее мать пстоянго гнобит что она полноватая и орет что ей еще надо 3 кг скинуть и каждый раз когда она открывает холодильник - орет - опять пошла набирать лишние кг. В то же время врачи в поликлинике этой девушке наоборот настоятельнос оветуют набрать 5-7 кг. С чем связано такое поведение мамаши
При таком росте такой весь очень даже нормальный, у меня тоже такой же, и при этом даже кое что кое-где хотелось бы убрать к лету. . А у мамы, видимо, или у самой комплексы, и она за счет дочки реализуется, или реально фобия, боится, что дочь будет выглядеть, как она.
Боится, что дочь с возрастом, станет как она. наверное, это фобия- психолога-психиатра ей бы навестить.
19 летняя дочь - не 9-летняя, может и сама себе на кусок хлеба заработать. На что маман и намекает косвенно. Пора девочке искать свое место в жизни, все идет к раздельному проживанию с матерью.
Илюса Зигангирова
тоже ка к вариант - но девушка и так работает продавцом, зарпалату получает
Akylaika Illanbekova
Тогда я считаю хамством считать кровнозаработанные куски в чужом рту. Пора поговорить с матерью по взрослому.
Она больная на всю голову.
я при росте 170 на данный момент 55 кг имею. до костей ооочень далеко.
вот когда 47 весила, тогда была стройной. но не выглядела доходягой.
(солнце в глаз, но не важно... )
а в 11м классе 68 весила. и жирной не смотрелась. (фото, к сожалению, только у родителей на компе есть)
вопрос только в том - как комфортней самому человеку

Мама в неадеквате
с безмозглостью!
думается мне, что она сама (мамаша) страдает от свего лишнего веса, была когда-то худой, а сейчас вот такая 54 размера. переживает за дочку, не хочет ей такой же участи. Но в своих желаниях неадекватна, т. к. действительно куда уж меньше, дочка и так худющая
Илюса Зигангирова
что то все располневшие так неадекватно относятся к худеньким
С 54-м размером.
Илюса Зигангирова
поясните поалуйста как связано поведение такой мамаши с 54 ым размером
Мама, глядя на себя, боится, что дочка такой же станет...
Меня моя гнобит, что мне нужно с десяток набрать, а я вот набрала два с половиной и мне так хреново!
У нас есть девочка на работе при росте 175,ее вес составляет 45 кг!! ! Вот там действительно-кости!! ! А здесь-вполне нормальная картина. Мамаша-просто воплощает свои мечты в реальность! Хочется, чтоб она сама весила 55!
Илюса Зигангирова
вот моя мамаша тоже пыталась на мне воплощала свои мечты о много детном семействе
то мамаше 40, то самой дочурке.. .

Илюса Зигангирова
не трольь а реальная ситуация у моих знакомых
попытка самореализации, свои комплексы компесирует за счёт дочери. крыша не на месте у мамаши
Илюса Зигангирова
то есть каким образом мамаша компенсирует свои комплексы за счет дочери
Пытается реализовать свои амбиции через ребенка.
Климакс начинается, надо же на ком-то зло сорвать.