Прочие дела домашние

У моей 8-летней дочи размер ноги 34!!!!Кошмар просто!Это что получается,что к годам 18 будет 40 и более?!?!

у меня 36 размер,у мужа тоже не крупная нога для мужчины-42.Почему дети счас такие пошли?У подруги вообще мальчишка в 12 лет имеет 43 размер!!!!
Нина Кобзева
Не факт. Может остановится на 36-37.
У меня 39, ничего, живу же :))
У меня девочка занимается, 13 лет, 40 размер. Зато плавать помогает :)) И ласт не надо. )))
Наталья Яковлева
Лучший ответ
сыну 8 лет размер 37,а у подруги у сына размер 39 тоже 8 лет, акселерация
Не понимаю, почему вас это так пугает? Длина стопы зависит от роста и длины конечностей. Люди с длинными руками и ногами при одинаковом росте будут иметь больший размер обуви по сравнению с коротногими и короткорукими. Всё в природе гармонично, центр тяжести проходит через площадь основания.
У дочери в 10 лет стал 38 размер ноги.... Тоже боялась. Сейчас ей 15 - размер тот же... 38...))))))))))))))))))
в колодки их по китайской технологии
дети перерастают родителей . моему 9 лет, обувь в этом году купила 37 размера . А вообще - это только носы всю жизнь растут )))) А нога все равно остановится рано или поздно ))))
N)
Nastya... )))
небольшая же ножка, откуда паника? у моего старшего в 11 лет 42, у мелкого в 4 года 32. вот тут можно паниковать.. . а у вашей дочки аккуратная ножка
во обще-то ступня вырастает быстрее, чем весь организм. Так что, не удивляйтесь.
Хотя, ..у моей 9-летней (в январе 10 будет) - 33-34 размер. а у 15-летней - 35-36))
да, я тож заметила. у подружкиной дочери в 10 лет - 38, как у матери, только нога пошире. что ж дальше будет?
У моего 9летнего сына 36-37р. Сейчас кажется почти у всех детей размеры ног ого-го
Главное. чтобы не была толстой
Ольга Искакова
Обычно у девочек интенсивный рост прекращается в момент полового созревания. Так что не волнуйтесь.
А что вас так напугало? У меня лет с 17 41 размер, и ничего, живу, возможно, и не будет такого размера у вашей дочери, ведь еще и рост должен быть соответствующий! У меня 175.
Нина Кобзева Я маленькая-158,а доча уже 140!!!!
Туганай Сыздыкова Да не стоит даже волноваться!!! Девочка будет высокой, это же хорошо!!! "Маленькая собачка - всегда щенок", а "Хорошего человека должно быть много!""" Если бы только эти проблемы с детьми были? размер- ерунда. Вот будет переходный возраст... дай бог вам его пережить!!!
Туганай Сыздыкова Да. я тоже этого хотела. но увы... Т.ч. размер обуви- это ерунда!!! Петр 1 был ростом под два метра, а размер ноги всего-то 39! Это тоже ненормально. Зато на большую ступню ступаешь уверенно!!!
У моих 12летних у одной 38,у другой 37,близняшки. Сама в шоке.
Гульжанат $$
ну даже если и будет )))) ну что вы можете сделать? я думаю, что все будет в порядке, рост приостановится. у меня 39 размер обуви и ничего, замуж взяли )))
Irina Rykovskaya
у сына-еще нет 5лет, размер-30
С/
Светлана ///
Нина Кобзева Кошмар,во детки пошли)))мы вообще мелкие были)))
У нас такая же беда! С этим приходится мириться!
Девушка, не бойтесь, всё нормально. Значит у девочки раннее развитие (у меня такое было у родителей ноги размером не выделялись я у меня в 8 лет 36! потом в 12 лет рост ноги вообще прикратился)
Расслабьтесь, вам 8 и нога 34, а у меня дочь в 6 лет имеет 37 размер. И меня напрягает не размер, а то что детской обуви на нее нормальной нет?
Анна Плета