Прочие дела домашние
а ТЁТЕНЬКА с ростом 155см и весом 55 кг -она ПУХЛЕНЬКАЯ ???или нормас сойдёт
чуть-чуть надобно похудеть
**lapusya*** *****
тебе не надо! ты нормас -маленькая -худенькая в очочках )))))))))))))))ммммммммммммммммммммммммммммммм секси
у меня такой рост. на мое телосложение - буду выглядеть пухленькой.
а вообще - от телосложения зависит
стройная.
мелкая. многовато для такого роста
У меня рост 150 см, вес - 2 кг. Совсем не пухленькая, нормальное телосложение. Надо смотреть на конкретного человека, не видя, не скажешь, пухленькая или нет.
Валерия Светикова
Вес 52 кг.
нет, она низенькая
Пухленькая! 100 %.
Я весила 50. И я была уже как хомяк.
Рост 153.
Я весила 50. И я была уже как хомяк.
Рост 153.
подлый ты ДЯДЕНЬКА!
**lapusya*** *****
у меня подруга с ростом в 155 вес 42
Норма.
мож беременная)
Смотреть надо, так норм должна быть, по прикидкам. А вообще -10 кг для женщин, это 45 ее вес
Соня Ком
сейчас уже давно врачи не пользуются этой формулой из-за неточности
Вера Пасынкова
Но девушки жирные пошли поэтому 90% с этой формулой несогласятся.
Дяденька, ты столько лет уже сидишь в разделе знакомств, что тебе и 155 см-99 кг будет в самый раз!
**lapusya*** *****
фууууууууууууууууууууууууууу
Пухленькая.
Принято считать: у мужчин рост минус 100, у женщин рост минус 110.
Выходит ей еще 10 кг скинуть нужно.
Соня Ком
не всем эта формула подходит
я сама 165 и меньше 60 не могла никак весить
Это про меня. Ни разу не пухленькая, но и не худышка. Спортивное телосложение.
Вот тут как раз редкий случай когда решает толщина кости) При легкой кости норма где 40-42. Но видела одного человечка такого именно роста и 53 кг весом с тяжелыми костями - выглядело в жанре "комсомолка спортсменка красавица" ну и правда спортсменка, подтянутые мускулы весили тоже
Варить или жарить собираетесь?
еще раз пишу что тупая формула рост-110 не всем подходит и особенно женщинам низкого роста - вообщем в вашем случае надо смотреть на жещину тк при 155 с ми весе 55 кг женщина может быть ка ки чуть пухловатой. так и стройной
к примеру у меня у матери рост 154 см и она веситть 56 кг и выглядит худощавой
Наташа Батурина
Вот-вот. Я 163 см при весе 55 была бы уже толстая
слегка полная, но зависит от пропорций в целом..
как по мне, то 55 идеальный вес для роста 164-166,не ниже