Прочие дела домашние
Мой знакомый,хозяин спортивного клуба сказал,что при моем росте 165 мой вес должен быть 45 кг!
Учитывая,что у меня тонкая кость, вес= рост минус 120! Но это же МАЛО! А он уверяет,что идеально....
а Вам хозяин спортивного клуба не сказал, что вес рассчитывается еще и с учетом возраста??.. ну, хреновый тогда он тренер.... так ему и передайте....
я думаю что 45 -это мало для данного роста и тонкой кости
вот у меня при этом росте и тонкой кости-вес 60 кило. Недавно начала набирать. И стала похожа на человека наконец -то. И то нет-нет да и услышу мнение со стороны что худая, мама меня не кормит. Летом в магазе мерила юбку так продавец выдала. Хотя мне уже 29 лет))
я вешу 50 кг при таком росте и то считаю мало. . но 45 это уж через чур !
да ладно ВАм, он захотел ВАс в свой клуб затащить, как потенциального клиента. вот вопрос: с какой целью??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) може, глаз положил???
Елена Косенкова
кризис! :))
получается, что у меня два лишних килограмма? ! да я и так на свет прозрачная.. . в общем, не прав дяденька, как-то с расчетом у него туговато
Ваш стандарт подгоняет под свой вкус.
Считаю, что каждый чел должен выглядеть так, как будет комфортно ему лично. Я не признаю стандарты такого рода.
Я понимаю, если это нужно было бы для работы или конкурса "дистрофики"
А Вы ему скажите, что его фигура должна хотя бы отдаленно напоминать фигуру Ван Дамма или Щварценеггера, раз уж он в таком ближайшем доступе к фитнесу. Предложите выступить в Мистер Олимпия :)
не меньше 55 кг при таком росте
Насколько мне известно, обычно исходят из пропорций РОСТ- 105-110. Не берите в голову. К идеалу стремиться, конечно, нужно, но не стоит из-за этого сходить с ума. А 45 кг при росте 165-мало. Я при росте 160 и весе 47 выглядела почти доходягой.
Больше его слушайте. У них тамсвои стандарты)))
в первый раз такое слышу - обычно рост минус 110, это до 25 лет, после 25 рост минус 100. так что пусть он сам таким дистрофиком будет - 45 это освенцем
меня сносило ветром.
зависит от внешних данных (черт лица, формы черепа, размера груди, длины ног и рук и т. п.) , но при любом раскладе - 45 кг это мало! ! а вообще, как гласит народная мужская мудрость: "Лучше покачиваться на волнах, чем биться о камни"
Галина Олареско
Хорошая поговорка! :)))
плюньте ему в лицо. вы хотите быть дистрофиком?
может поинтересоваться у врачей какой дожен быть оптимальный вес. эти вычисления вам ничего не дадут.
мне всегда говорили многие люди и професионалы этого дела, что рост должен быть на 100 больше чем вес. вам исчо 20 кило надддддда. удачи!)))))