Прочие дела домашние
При каком весе при росте 165 девушка может позволить себе надеть черные лосины? ? (+++)
Многие возмущаются, что наступило лето и жирные повылезали в лосинах. Так вот при данном росте и при равномерной комплекции (ну когда жир распределен по фигуре равномерно) при каком весе я могу позволить себе черные неблистящие лосины?
Значит так, натягиваешь лосины: 1 - нагибаешься (пупок по коленкам не шлепнул, хорошо) , 2 - присаживаешься - не слышно треска, попа не выпрыгнула в свободное плавание, можно идти надевать тунику до середины бедер или до колен, если весы совсем уж зашкаливает. Если лосины разорвало при примерке, значит нагибаться и присаживаться до похудения.
И кстати, вчера видела девчушку, натянувшую под джеггинсы (я правильно называю джинсы-лосины? ) утягивающие пантолошки. Так вот, девочки, лучше этого не делать. Мало того, что походка у нее комичной стала, эти самые труселя вблизи не видно, а за 200 метров они буквально просвечиваются сквозь штаны, то есть лосины отдельно, пантолошки отдельно - эффект прославившегося наряда Светланы Медведевой.
когда так говорят, имеют ввиду, что, толстые женщины намеренно подчёркивают свои обширные богатства в области ягодиц обтягивающими лосинами. Если всё это прикроется длинной рубахой или туникой---никто и внимание не обратит. Всех пугает именно вопиющая нескромность. НЕ каждая стрйоная женщина позволит себе одеть лосины без туники. ЭТо оч смело даже если скрывать нечего.
У меня нет проблем с фигурой, весом, но я не ношу черные обтягивающие лосины нигде кроме дома, когда спортом занимаюсь! ) ну думаю если у вас вес кг 50- 55, то смотреться вы будете в них не ужасно! Сколько на самом деле весите ?
Катюша Симонова
Не скажу, сколько вешу) Это моя маленькая тайна) Точнее большая)
главное, чтоб попа была закрыта)
При любом. Если вес зашкаливает, то длинная туника в дополнение к лосинам будет весьма кстати.
не больше 50 кг
55,наверное.... хотя черные лосины вообще некомильфо...
да при любом..
я маленькая, худенькая не могу себе позволить одеть лосины- вообще по моему это фу!
одевай что хочешь не обрашай внимания на свой вес
А тебе ли не по фиг, кто там возмущается?...
не больше 50
в любом случае на пухленьких лосины смотрятся вульгарно, особенно с ажурчиком.
для лосин нужно иметь стройную фигуру
Мне кажется лосины можно надевать и при большом весе с туникой-туника будет прикрывать попу) А если лосины и майку короткую, чтобы ещё и пупок торчал и бока, то это ужасно ((
У нас на работе девушка, 107 кг.. одевает лосины и туники, вроде хорошо смотрится)
Катюша Симонова
Я??? Фото??? Когда????
Мой рост тоже 165, вес 62 - 7 лишних кг. Лосины ни за что не одену, по крайней мере пока не похудею.
Дело то не в весе, а в пропорциях. Если у Вас все гармонично, то почему нет. А вообще при росте 165 нормальный вес 50-55 кг.
Ludmilla Schmunk
Золотые слова! если нет коплексов, ходи в чем хочешь! Но, конечно не уродуя себя!
мой рост) если более 60 кг, то обязательно длинную тунику, но если более 67 кг - вообще не советую...
на вкус и цвет все фломастеры разные) Действуйте)
кг 55 ваще расчитано, но думаю это много)