Прочие дела домашние
Как вы считаете, фигура девушки с ростом примерно 165 и весом 48 --это худая девушка? Ну, к примеру, как вы
Это почти дистрофия.
Людмила Пантюхина
Глупости...
При 165 см 48 кг - это слишком мало, если девушке 19 - 24 года
BMI - 17,6 ,
а норма BMI- 19-24
У твоей дочери BMI 18,6 /т. е. тоже чуть ниже нормы/
BMI - 17,6 ,
а норма BMI- 19-24
Людмила Пантюхина
Да ты что , ЛЕНА!! У нее перебор веса , и хороший!!! Ну для спорта по крайней мере
Худенькая! Но моя дочь при таком весе имеет рост 170((( Меня, как мать это очень волнует, но такая у неё конституция. Она не сидит на диетах, ест всё и не мало, но вот не поправляется и всё(((
Симпатичная девушка и всё у неё в порядке. По-моему не худая и не толстая. В самый раз.
Людмила Пантюхина
На пределе...до толстоты... она...
худенькая, стройненькая, изящная. хорошая в общем
я при росте 170 весила 50 это было силь худой но потом пошла в тренажелный зал и сейчас вешу 60 но фигура просто суппер папа, даже девушки завидуют
Я считаю, что вес по отношению к росту должен расчитываться очень просто: от роста отнимите 1 метр и вместо СМ поставьте КГ.
Людмила Пантюхина
нет.. это очень много...
Ксюша Косвинцева
вы оба правы, только для разных возрастных категорий)))
По весу определить нельзя. Есть тяжелая и легкая кость. Тут надо по пропорциям комплекции смотреть.
ну худенькая девушка, у меня 166см и 46кг, мне очень хорошо живется с такими параметрами
у меня до беременности такие же показатели были :) все говорили что худая, но я себя таковой не считала.
Да не норм невзумайте худеть
Нормально, у меня такие же параметры
конечно же да
вроде как по параметрам врачей, 165 на 48 это идеальный вес
для кого-то худющая, а кто-то подумает, что макароны её любимая еда
у меня 180 и 68 кг и худой себя не считаю....
Ну по моему нормально!
Тощая ))) У меня рост 168 и вес 70, попа шикарная, грудь 5 размера, тоненькая талия, короче муж балдеет от моей фигуры, худеть не разрешает, да и остальные мужики в восторге!
Людмила Пантюхина
НЕт , это очень много...