Прочие дела домашние
вопрос, как вы считаете, у девушки полная фигура или пару лишних кг?
Просто любопытно, понимаю что фигура не идеал конечно, но один человек часто намекает этой девушке о лишнем весе

Можно подтянуть, чтобы не стало так, как намекают. Пока что норм, но неспортивно уже.
Плечи широкие, крестьянские . теперь это у всех девчонок считается нормой, вроде как занималась спортом и потом резко бросила ) Красоты особой не вижу - но приодеть и будет милашка
Анастасия Кравчегко
там как бы вообще лица не видно, что бы о красоте говорить) понятно что фигура не поттянутая, спорт был ага, раньше
Пара КГ лишние, не более. ПОКА молодая - фигура нормальная, но склонная к безобразной полноте. Вот идеал

Анастасия Кравчегко
30 лет, 2 года после родов + год назад операция была сложная на ноге, спорта нельзя, на диете не могу) раньше фитнесс был регулярный
Илона Солонович
Это анорексичка
Марго я
это эктоморф, а на фото в вопросе - мезоморф, не сравнивайте котлеты с мухами
Фото убогое, у ног странный кривой вид. Но фигура стройная.
Оль все хорошо, веса нет лишнего, но с ножками немного надо поработать
Если у тебя нет варикоза, попробуй бег!
Ноги хорошо подтягивает.
Если у тебя нет варикоза, попробуй бег!
Ноги хорошо подтягивает.
Оленька, пойди покушай.
Тебе можно.
Даже нужно .
Тебе можно.
Даже нужно .
Нормальная фигура
Нет тут лишнего веса, всё норм.
уж точно не полная
это мезоморф, хорошая фигура, ну может немного тонуса не хватает. купальник отврат
Хвастаешься...)
на внутренней стороне бёдер "висюльки" подкачать и норм.
А где скинуть? Может ему плоские нравятся?
Хорошая складная фигурка.
Выложили чтобы похвастаться. Если бы действительно думали, что вы с лишним весом сюда бы не выкладывали.
Анастасия Кравчегко
почему же? если бы я хотела похвастаться, я бы выставила фото уже в хорошей форме. Да я ведь и не писала что я жирная и т. д
Не модель, но фигура нормальная, нет не полная, достаточно всё.
В каком месте там лишний вес, стесняюсь спросить????
Анастасия Кравчегко
ноги
Нормальная фигура
не толстая
лишний вес понятие относительное. худеть в вашем состоянии ради мнения человека который не объективен в своей оценке было бы более чем нелепо.
Анастасия Кравчегко
я не ради человека, мне самой не нравится эти кг лишние
не полная, а рыхлая. не подтянутая.
Анастасия Кравчегко
спорта нельзя, а на диете мне тяжко (
Прекрасная фигура. Немного спорта, так сказать "подсушить"... привести в тонус мышцы, чуть подсоберутся мышцы и будет ваще огонь!
Анастасия Кравчегко
а что делать, если нельзя нагрузку на ноги, после сложной операции?
У нее отличная фигура, ничего убирать не надо.
Ну может совсем чутка сбросить. Так сказать, подсушиться. рыхлая, но не толстая. Купальник ужасный, еще больше подчеркивает недостатки (по крайнее мере на фото ) - зону бедер и сиськи "бабушкины " делает.
Анастасия Кравчегко
Мне нравится мой купальник)
Ноги, можно немного убрать.
Классная фигура.
Лишних кг нет. 100%
Ноги толстые, по бокам есть немного
подкачаетесь похудеете сиськи повиснут и задница станет ещё меньше и широкие плечи будут бросаться в глаза
В целом неплохая фигура, даже очень хорошая, многие позавидуют, просто по бокам чуть и убрать и на ногах тоже... А лишнего веса тут уж точно нет
Вполне нормальная, но не скажу, что отличная. Лишнего веса нет.
Здесь не толстая жирная туша, а просто можно немного подтянуть фигуру в некоторых моментах, обычные физ. нагрузки не сложные, в этом помогут
Вообще не полная, красивая фигурка, талия хорошо очерчена.