Прочие дела домашние

Если человек мечтает владеть всеми девушками, смеется над полными фигурами, все хочет только для себя, а сам...

ничего в плане отношений не умеет, всех считает ниже себя, что бы вы ему посоветовали? Вообще что думаете о таких людях?
А я не думаю что ему нужны советы и он к ним прислушается, когда то жизнь его научит ...и мне всегда таких людей жалко, думаю они несчастны
Оксана Кураж
Лучший ответ
как ни странно я о таких людях не думаю.. . я больше чем уверена, что те личности которых вы описали сами о своих пороках не знают и считают оные нормой. Может и Вы и я сами за собой такого и не замечаем, а на деле страдаем нарциссизмом и кого-то раздрожаем.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.... Похоже, что у него все в мечтах и останется. Сколько раз не скажи "Халва", а во рту слаще не станет.
Действия определенные нужно производить, чтобы мечты хоть некоторые в реальность воплотить.
Елена Осипова
а я о таких вообще не думаю. мне с ними не по пути.
Марго Буняева
а вот скажите ему, что заполучить любию девушку на одну ночь, может каждый мужик! а вот заполучить одну и на всю жизнь.... только настоящий!
Катя Фурсова И вы оттолкнете человека, который питал к вам искренние чувства...
Его жизнь подлечит
ну что о таких думать-дебил недоразвитый.
Tanja Benke
Что-то у него в жизни надломилось.. . Славо Богам и женщины - палец в рот не клади.. . Что посоветовать? Не рисковать здоровьем и судьбой.. . А женщинам... -не "гламурничать", а определяться "по месту", как бы жестко это не было.. . ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ОБРЕСУЕШЬ, но надо оставаться человеком не зависимо от пола...
Внутри у него один большой комплекс!! ! С такими не общаюсь!
Я думаю, что ему еще оченно далеко до звания Человек.
А советы давать - дело неблагодарное. Пусть живет как может, только подальше от нас.
Какого он года выпуска? Все вопросы к заводу изготовителю.. . Не обращай на его внимания..
Завышенная самооценка, это не лечится
глупый эгоист, который за счёт фальштвого высокомерия пытается показать себя выше своего настоящего уровня... ну что ж... убокий человек.. можно только пожалеть такого...
Катерина Москвичева Вы убогость определяете неуверенностью?