Сотрудница в запале после ссоры сказала, что у неё два домашних животных: кот - Василий и свинья - муж. Мы почему-то долго смеялись, а потом задумались.. . А ведь правда - у неё муж редкосная свинья!! !
А ваши мужья свинячат по квартире?
Прочие дела домашние
Девушки!!!! Смеялись на работе. А как у вас? (+)
тогда у меня хряк и поросеночек дома :))))
Любовь Трошина
Поросёночек)))) Супер!)))
Не, я своего мужа перед посторонними не позорила бы.
Да и хороший он у меня.
Семечек наберёт и сидит плюётся (свинячит) весь вечер, все зубы сгрызла.
У меня муж превращает в помойку любое пространство вокруг себя. Одна большая свалка
Мой муж не свинтус- ему просто физически некогда убирать ( работает по 12-14, а то и больше часов в сутки) , так что после моего долгого отсутствия приходится разбирать"завалы".
Нет, никому не приятно жить в свинарнике, а уборщицы у нас нет, поэтому дома все соблюдают чистоту.
мой как раз аккуратист, это мы с детьми свинячим)
если муж свинья, то жена- свиноматка?
я не вижу ничего смешного .
Любовь Трошина
Эм... А она его рожала, чтоб быть ему свиноматкой?
Это ж образное сравнение, Вы чего?
Мой нет. Я свинячу гораздо больше.
Еще как свинячит....
у меня сын и муж оба свины, а я их строю
Да, конечно. Мы они.. . На двух работах пашем. И все равно СВИНЬИ,,,
Любовь Трошина
Нет, то, что обеспечиваете семью - это отлично! Но можно же вещи хотя бы на места ложить. Женщинам тоже не легко. И работа, и домашние дела... Ещё и за мужьями убирать!
нет, мой достаточно аккуратен, еще меня гоняет.... я пофигистка))))
Да, насмешили. А мне повезло, муж по квартире не свинячит, а если надо делать уборку - то всегда помогает.
Любовь Трошина
Аналогично! Он у меня жуткий аккуратист. Хорошо, что не все мужчины такие)))
Представляю, если Вашему коллективу рассказать действительно что-то смешное---как Вы там все описаетесь!! !
Свинячу по квартире я и мои дети... а муж нас пасёт и убирается!
Любовь Трошина
Ну, это была часть разговора. И смеялись мы не конкретно над ней. Не буду же я весь разговор со стёбом, сарказмом и приколами расписывать - знаков не хватит!))
Свинюху в доме не потерплю, у нас в этом плане идиллия...
муж может и свинья, но жена то какая дура...
Любовь Трошина
Согласна на 100%!!!!Я бы ни за что в жизни посторонним людям такого не рассказывала. Хотя, слвав богу, у меня муж аккуратист)))
А у нас я свинячу)) А муж ругается... а я личность творческая и люблю творческий беспорядок)))
А моей подруги муж придя домой и увидев, что ему никто не рад, кроме кота Фили, грустно пробубнил: "Только и человека в доме, что Котик! ")))))
На фиг такой муж который не устраивает
Любовь Трошина
Он устраивает. Но иногда это, видать, выбешивает. Кто их знает!
нет зануда ходит и постоянно все подбирает и дохрина баночек в доме в которых все разложено по порялку и окуратно
Оксана Яковлева
и ещё меня заставляет а мне так лень я не для уборки создана а для готовки
Просто не которым не везет!!