Прочие дела домашние
Меня раздражают мои коллеги ( 2 девушки) .Пока сменить работу нет возможности. Мне они неинтересны как личности.
ну и? а при чем тут работа и "коллеги неинтересные как личности"?вам, что с ними детей крестить?)
Wera Chervova
просто игнорьте)обидятся и отстанут)
Судя по всему, проблема твоя в том, что ты не нашла правильного способа и поведения, чтобы себя с этими коллегами поставить именно в нужные рамки. Если ты себя не можешь никак поставить, ничего удивительного, что они тебя катают с бока на бок, доматываясь всюду. Раз нет правильных рамок - ты - как перекати-поле или футбольный мяч. Они непосредственны, а твоя позиция - высокомерная, закрытая, но по ценности - равная им. А что бы веселым любопытным девчокам не поглумиться над высокомерной пустой оболочкой, которой нечего о себе заявить?!
Ляззат Кузбаева
любопытство то их бы к работе применить. а не к обсуждениям свадебных фоток очередной знакомой или читкой анекдотов... вы тут чета не про них написали ваще....да возможно я не смогла вовремя поставить рамки....просто не люблю ругаться с людьми....и теперь если я не отвечаю на очередной тупой вопрос (не по работе) то на меня просто обижаюся)))) мне просто не нужно их общение... их дружба... у меня есть подруги с которыми мне легко и хорошо... а эти девочки - временное в моей жизни....нафиг лезть в мою душу))))
Ольга Киселева
Не хочешь опчества - занимайся надомным трудом - никаких дур под боком, и не о чем ругаться.
Не анализируйте коллег, а работайте!
Ляззат Кузбаева
я б рада.. если б давали
переводи разговоры на темы, которые им не интересны или просто раздражают.. . и сама заводи подобные )))
я бы таких задалбывала темами типа: "какой гол вчера был, какой гоооооол"!или ещё что-нибудь в этом духе.
Kamilla Sagadieva
угу,какой нокаут вчера....или порассуждать о карбюраторах,свечах и подобном.
Ой! Ой! Ой! На одну умную, аж две дуры! Может они из вежливости общаются, через силу ?
Ляззат Кузбаева
если б они помолчали я б спасибо сказала)))
ваши коллеги и сами отстанут, когда увидят, что вы с ними на контакт не идёте.. . Можно надеть наушники и слушать аудиокниги или музыку, если работа за компом и не слушать их разговоры
Ой, вспомнила случай, у моей подруге на работе была одна надоедливая тетка, придет и смотрит кто че делает, с разговорами лезет. Так она ей один раз сказала-Татьяна Андреевна, идите займитесь своим делом. Приставать желание отпало.
а просто на них внимание не обращать не получается?
еще из за них вы хотите сменить работу
Ляззат Кузбаева
просто бесит.. если сижу за компом работаю не реагирую на их читку вслух анегдотов и все такое....сразу - ты что на нас обиделась....мне бы ваще с ними поменьше общения - а так игнорить - тут ещё и конфликт назревает....бесит...
а по-моему, вы слишком высокого мнения о себе. Не стОит быть такой спесивой
Ляззат Кузбаева
а вы всегда общаетесь со всеми без разбора.. даже если человек неинтересен.. ни о чем?...
Софья Кутубаева
ну высокого мнения она о себе, и что? имеет право выбирать с кем общаться, а с кем нет!
наведи на них порчу - у них появится куча проблем, и им будет не до дружеского общения с тобой
еще как вариант - с начальником обсуди, настучи на одну (!) из них: мол, бездельничает, лясы точет, сама не работает и меня втягивает.
Поднакрути начальника, чтоб одну уволили - другая затихнет как мышь
на работе-сотрудники, дружить с ними вы не обязаны, а собственно ими как личностями вы тоже в них быть не должны.
Так прямо и сказать - я подруг тут не ищу, я пришла работать. У меня тоже самое, и я всегда так прямо сразу и заялвяю, чтобы со своими сплетнями не лезли ко мне.
скажите что-нибудь что их шокирует и заставит держаться в стороне. пусть за вами зайдет подруга (настоящая) подарит вам букет цветов, поцелует в щечку, постреляет на вас глазками-думаю сотрудницам этого хватит, чтоб сплетничать без вас-о вас :).а вы еще и поприкалываетесь. а попробуйте все разговоры сухо переводить на рабочую тему, ТОЛЬКО О РАБОТЕ, сами отвалятся.
Вам не приходило в голову, что возможно они хотят наладить с вами контакт? Все таки дружеские отношения в коллективе - это очень важно.
Но если это вам не нужно, сводите все разговоры к работе и очень скоро Вы станете сами для них неинтересны и ваши проблемы исчезнут.
Ляззат Кузбаева
не хочу я с ними дружить.. у меня есть подруги с которыми мне хорошо....
ритулья) -радысь... чужих мужей, -скромней нужно быть))
Если не интересны, то и не раздражайтесь) Смысл проявлять эмоции, если вам всё равно)
вам нужно терпение и все... не надо обращать на них внимания .