Прочие дела домашние

Одна моя коллега- по жизни сущий энерджайзер (работа+подработка+2 дачи) рассказывала, что раз в месяц у нее есть День+

свиньи. В этот день муж и сыновья ее не трогают. Лежит весь день в постели, читает книги и смотрит ТВ. Я и позавидовала белой завистью. У меня вечера свиньи только с давлением 220 или температурой 39 и то завтра - на работу. В каком возрасте ребенка Вам удалось такіе дні себе позволіть? Моему 3,7 года
Люба Бирюкова
Люба Бирюкова
23 311
я только через пять лет рождения вздохнула с облегчением, ваш еще мал.
Марал Курасова
Марал Курасова
69 336
Лучший ответ
У меня не было никогда проблем с тем, чтобы отдохнуть или день посвятить себе, даже и больше)) )
Дочка в детстве была совсем не беспокойная и у меня на все хватало всегда времени, муж всегда помогал все, а сейчас она уже взрослая и тоже у меня много свободного времени)))
я позволяю примерно два раза в месяц, когда сыну 15ть исполнилось (два года уже позволяю. только у меня это"пижамная вечеринка")))что я вру? кого обманываю? каждый год на месяц детей родителям спихивала. начиная с годовалого возраста..
Ника Миронова
Ника Миронова
98 285
Люба Бирюкова Но суть та же;))
да с грудного возраста, и ребенок был спокойный, и муж со свекровью помогали, я еще студенткой была.
А 3,7 года должен понимать, что мама спит, она устала.. мой тихо мог с книжечкой около мен на кроватке сесть и тихонько возиться, еще и одеялком прикроет, воды ребенок уже может налить, и тихо играть. Только кормежка. Так что... может, не день свиньи, но поросячьи минутки были всегда, а лет в 5-6 уже много чего умел и ребенок+ у нас все все делают, не на мне одной все висит
Наверное я смогла бы себе такой день организовать, но... не с моим темпераментом. Я, если не в прыжке, то чувствую себя разбитым корытом. Так что получается возможность есть, а вот желания не наблюдается.
Люба Бирюкова я такой до 35 была
а у меня жизнь свиньи.
Объясните мне дуре, зачем тащиться на работу с такой температурой и давлением? Там что без вас потоп случится?
Люба Бирюкова В месяц и так с ноября по 2 больничных на ребенка. На свой пошла один раз и то в пятницу открыла, в понедельник закрыла, как давление нормализовала до 140
Люба Бирюкова и естественно, в эти дни ребенка в сад не водила
отдыхать нужно хотя бы 1 раз в неделю... так и жить некогда если все время работа работа работа... а в этом возрасте детей уже и к бабушке на выходные можно отдать :)))
А!
Алёнушка !
19 002
Надежда Рыжова А если бабушек нет?))
Люба Бирюкова Бабушка одна 73 года в деревне, у второй дедушка после инсульта
Моей дочке 15. Таких дней нет и в ближайшем будущем не предвидится. К сожалению.
Latifa Alieva
Latifa Alieva
14 731
Елена Гобова сочувствую... а что-ж, дочка помочь не в состоянии? моей тоже 15. так она в состоянии и за себя ответить, и за домом присмотреть... еще и нас с мужем накормить, когда вечером придем...
а причем тут возраст ребенка? при наличии мужа возможно в любое время.
Галина Юрикова
Галина Юрикова
14 136
Люба Бирюкова А если муж постоянно хочет День свиньи? Как раз при отсутсвии мужа есть время, пока ребенок спит
Ника Миронова мужья разные бывают.нам с вами просто повезло,значит..
Токо когда в школу пошла....
Юлия Семенова
Юлия Семенова
4 715

Похожие вопросы